Adamantine

Ашотик

Пацак
Подозрительные
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
9
Просьба пересмотреть кол-во требуемого адамантина на сабы или добавить спойл его в соа.
 

Вложения

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
3к к1 норм продают кстати там еще 80к надо будет
 

Deputy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции
2
Это на какой саб такой ужас?)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Хз. Такого обычно по 350-500 тысяч в инвентаре. Сдаём на аденку в магаз
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
76
специально делают сервер чтобы задействовать мусорные ресурсы, а вы их предлагаете в споил еще куда-то добавить
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
ну аргест норм придумал 3 раза воткнул адаманты и топы не сливают за копье( ну и сами даже покупают ) и сразу нытье ой трудно набить дорого купить ) привыкли
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
76
и с блесками заебись придумал, чтобы за шш обменник не ныли))
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
По количеству адамантита может и перебор т.к. мест его фарма не так и много, а желающих куда больше)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
хз ресов хоть и много надо - но это просто ресы с "вариантами" фарма. и это не повод
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Этого ресурса у людей копится предостаточно. Я его именно для этого и ставлю чтобы он не лежал мусором на складах. Так хоть как-то на экономику влиять будет.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Пол ляма орихалума по тем же причинам суется, чтоб мусором на складах не лежал? Так надо еще митрил оры и красные молды тогда в требы засунуть, а то у нас перенасыщение рынка имп валами
Хотя ладно, завтра ж все равно еще срез 14го саба с теми самыми орихалумами и адамантитами, о чем я
 
Последнее редактирование:

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Пол ляма орихалума по тем же причинам суется, чтоб мусором на складах не лежал? Так надо еще митрил оры и красные молды тогда в требы засунуть, а то у нас перенасыщение рынка имп валами
Хотя ладно, завтра ж все равно еще срез 14го саба с теми самыми орихалумами и адамантитами, о чем я
на 20й саб снова зеркала ?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Бля,в новом сабе реально снова орихалумы,еще и топ лсы
 

+ХохолПонадУсе+

Пацак
Подозрительные
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
65
Реакции
4
Пол ляма орихалума по тем же причинам суется, чтоб мусором на складах не лежал? Так надо еще митрил оры и красные молды тогда в требы засунуть, а то у нас перенасыщение рынка имп валами
Хотя ладно, завтра ж все равно еще срез 14го саба с теми самыми орихалумами и адамантитами, о чем я
Ну орехи и леонарды хоть норм в соа спойляться. А вот адамантин, только в лоа норм идет, хз где он там копиться
 

+ХохолПонадУсе+

Пацак
Подозрительные
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
65
Реакции
4
Этого ресурса у людей копится предостаточно. Я его именно для этого и ставлю чтобы он не лежал мусором на складах. Так хоть как-то на экономику влиять будет.
Это откуда инфа такая, или ты смотришь на тех кто фармит блэки по 20 часов в лоа ? У них типо копиться ?
 

Ашотик

Пацак
Подозрительные
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
9
хз ресов хоть и много надо - но это просто ресы с "вариантами" фарма. и это не повод
Этого ресурса у людей копится предостаточно. Я его именно для этого и ставлю чтобы он не лежал мусором на складах. Так хоть как-то на экономику влиять будет.
Shot00035.jpg у кого копятся? кол-во добываемых леонарда и орехов в 20 раз больше и в локация которые фармят по кд. адамантин спойлится в лоа с 2х калек маленьком кол-ве. к тому же мост и карики топы используют для фарма блеков и не дают там фармить, потом топы меняются на челов по слабее и так по иерархии, а ресурс нужен на сабы всем
 
Сверху