А стоит ли разбанивать таких?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oktan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
да прикол в том, что если бы на видео был простой смертный, то вопрос быстро бы решился, а тут тема шесть дней висит, растянулась на шесть страниц, а реакции ноль.

может бот уже официально разрешается на этом проекте!? а мы тут ждем пока человека ни за что забанят:)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
да прикол в том, что если бы на видео был простой смертный, то вопрос быстро бы решился, а тут тема шесть дней висит, растянулась на шесть страниц, а реакции ноль.

может бот уже официально разрешается на этом проекте!? а мы тут ждем пока человека ни за что забанят:)
я всеж думаю что есть теневой прем от бана ... типа боть в открытую но плати денюшку
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
скандалы, интриги, расследования)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Я хуй знать, где вы увидели автоматизацию на видео ...
1) НАхуй мне ТП гиран юзать, ради избежания бафа, когда у меня есть бсое и ретурн
2)Если вы не знали, то ауру передачи боли нельзя включать, если у суммона нет хп.
3) Если вы не знали, то у Аргеста тут система банит даже платные боты.
 

Behemoth

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
4
Я хуй знать, где вы увидели автоматизацию на видео ...
lol
Тут явный бан даже без логов, тупо по видео, но, думаю, всем и так уже все понятно...
Радует хотя бы то, что человек страдает фигней на пустом сервере. С другой стороны, далеко не факт, что он был бы сейчас пустым, если бы не было таких казусов.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Проверен, действительно автоматизация снова (было выявлено при тщательном изучении логов). Забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху