А стоит ли разбанивать таких?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
1. Запрещено использовать программы автоматизирующие игровой процесс, иначе говоря кликеры, включая современные клавиатуры и мышки, которые могут автоматизировать процесс. Если у вас такая клавиатура и мыш, просто не используйте функции автоматизации. За использование их - бан по HWID.
:)
 

Ашаман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
3
я хоть и ушел (не окончательно) с сервака не по этой причине, но ситуация не приятная. Сейчас человек переименует перса, и всем объявят что забанен, и продолжит ботить. Неприятно, продажно. Оч. жаль.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Админ, ну прореагируй как-то чтоль))
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Вспоминается кадр из фильма..."О БОЖЕ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!!!":D
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
1. Запрещено использовать программы автоматизирующие игровой процесс, иначе говоря кликеры, включая современные клавиатуры и мышки, которые могут автоматизировать процесс. Если у вас такая клавиатура и мыш, просто не используйте функции автоматизации. За использование их - бан по HWID.
:)
это все можно патчем делать, за патч бана нету- слова админа, лишь только за видео автофарма в локации и то если человек не отзывается, если он отвечает, то бана не будет, так админ отмазывал кинга=)
 

Ашаман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
3
это все можно патчем делать, за патч бана нету- слова админа, лишь только за видео автофарма в локации и то если человек не отзывается, если он отвечает, то бана не будет, так админ отмазывал кинга=)
О да, кстати, я когда наблюдал метала как он бегал по заданной траектории, останавливаясь все время в одной и тойже точке, так он потом вышен на связь в приват, даже извенился что занял локу где я качался. т.е. бот работает, а он сидит рядом и наблюдает (иногда) и создает видимость общения, иногда.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
это все можно патчем делать, за патч бана нету- слова админа, лишь только за видео автофарма в локации и то если человек не отзывается, если он отвечает, то бана не будет, так админ отмазывал кинга=)
Патч не юзанёт сое если тебя бафнули,а адрик юзанёт :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Тайна покрытая мраком)
 

kali

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
1
думаю мы конечно создавая резонанс и надавим на бан, только кому от этого легче. Сколько людей еще не в бане. Те кто продает 100+ рецев ФОГа разве руками их делали?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чувак не рецами банчит,а писами, которые нужны на ы пушки и элегию. Т.е. на топ шмот. разницу чувствуешь?
При чем те кто рецы фармят -делают это аккуратно,а этот не шифруется,ибо срал он на мнение наше и мнение админа.
Для него правила типа не писаны. Ему поебать на всех, понимаешь? :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Сегодня ночью проверю логи данного человека, посмотрим что там.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Думаю там всё "по стандарту" :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Только не дайте пиздюку шмот растаскать/забарыжить или ещё чего-то. А то я таких хитро-мудро выебанных знаю...
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Только не дайте пиздюку шмот растаскать/забарыжить или ещё чего-то. А то я таких хитро-мудро выебанных знаю...
Забирать шмот считаю лишним. По-любому часть шмота была сделана не ботом.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Забирать шмот считаю лишним. По-любому часть шмота была сделана не ботом.
Фантомку ,татуписы и ы пушку смело можно забирать.
А еще учти что нулики и сабики были не руцями сделаны :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
А ты думаешь хоть один умный человек будет фармить руками хоть что-то сложнее дум сета при наличии адреналина?
Фантомку ,татуписы и ы пушку смело можно забирать.
А еще учти что нулики и сабики были не руцями сделаны :)
Я имел ввиду вещи, которые он купил у кого-то на счёт админа например)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху