А стоит ли разбанивать таких?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
блет со времен открытия метал ботил , че вы тут очередной кружек кэпа очевидность открыли , глупо доказывать подозреваемому его вину , он все равно ее не признает ) перед вами точно , все в руках админа , и на сколько я помню , всегда была возможность разбана, еще аж с 2к16 ) , радуйтесь тому что крякнутый адрик не пашет ) а 2-3 тела на боте , да и йух бы с ними ) сиди фарми руками - быстрее нафармишь )
Просто молча хавать это тоже нельзя. Баньте ещё раз, баньте ещё сто раз! Может админу надоест и наконец пермак ему выдаст нахрен! Ну или админу лишняя прибыль, чё плохо что-ли? Пусть каждый день его банит, может ему надоест))
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Вообще разбан сколько стоит 1к рублей? Чувак за эти деньги уже мог гд больше купить чем наботил :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну верке вон 2к сделали стоимость разбана. Этому типчику за его хотябы наглость и попытки наебать всех,в том числе и админа я бы не дал разбаниться, ну или выставил бы ценник в 20к. Чтобы все что намутил ботом- он выкупил у админа за равноценные деньги.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Я не понимаю, почему Аргест до сих пор не дал какому-то доверенному лицу гм скиллы? Неужели таких людей у него нет?
Это же сколько бабла за разбаны можно срубить?
Убираешь из хайда парочку баффов у персонажа и вуаля...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Достаточно просто на такие темы реагировать. Игроки сделают всё сами. Пруфы предоставлены, ждём реакции админа.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Достаточно просто на такие темы реагировать. Игроки сделают всё сами. Пруфы предоставлены, ждём реакции админа.
Просто если бы это делал сам Аргест или ботхантер, то сомнений не оставалось бы вовсе, а так существует вероятность ( пусть и мизерная ), что он это проделал руками :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сама в это веришь? :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну в этом я и не сомневаюсь) Там тот еще пиздабол :)
 

makarevich525

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
5
удалить ему все вещи, оставить голого чара с голыми твинами и пускай себе дальше ботит:) и так раз-два в неделю:)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
можно привязать к местности и дать несколько вариантов действий при одном и том же сценарии ) к примеру стоя в гиране при бафе акумена ты его ребафаешь , будь ты в поле , за координатами гирана , ты даешь тп , все лего и просто , все во вкладке ивент в адрике )
ТЫ правда думаешь, что к Акумену привязаны "скрипты " ??? к акумену ????...Ты себя слышишь , или читаешь что пишешь ??? Тем более к местности... что хуйню ты спорол....Ты вооще шаришь как все это работает и на сколько это реально реализовать ???? ТЫ правда думаешь, я всегда знаю, в какой точке меня будут тестить на адарик ??? В игране или на фарме ???? ТЫ правда думаешь, что все возможные точки можно прописать ?????.... Чувак, не шаришь , не пиши хуйни....Я не айтишник, но ты явно хуйню сморозил...Пиздец...Ради акумена прописать скрипт со всеми точками и условиями... да ты ебанись...Проще айтишника заказать, а еще круче на эти деньги ДЦ купить....
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
давно некоторые люди писали что - легче поставить бота 24\7 и в конце отдать 1500 за разбан
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ТЫ правда думаешь, что к Акумену привязаны "скрипты " ??? к акумену ????...Ты себя слышишь , или читаешь что пишешь ??? Тем более к местности... что хуйню ты спорол....Ты вооще шаришь как все это работает и на сколько это реально реализовать ???? ТЫ правда думаешь, я всегда знаю, в какой точке меня будут тестить на адарик ??? В игране или на фарме ???? ТЫ правда думаешь, что все возможные точки можно прописать ?????.... Чувак, не шаришь , не пиши хуйни....Я не айтишник, но ты явно хуйню сморозил...Пиздец...Ради акумена прописать скрипт со всеми точками и условиями... да ты ебанись...Проще айтишника заказать, а еще круче на эти деньги ДЦ купить....
О боже, делаешь скрипт, если у любого из твоего бафов EndTime > 59 минут, делаешь сое.

Это пишется 3 минуты и включаешь его только после того как 1 минута твоего бафа прошла.

Что ты тут запиливаешь людям что это не реально.

Вот страничка с API:

http://asiwin.com/api/adrenalin/classes/TL2Effect

Вот примерно как это выглядет:

for i := 0 to User.Buffs.Count-1 do
begin
if User.Buffs.Items(i).EndTime >3540 then
Result := 1; Break;
end;

По этому флагу уже делаешь сое и т.д.
 

Linq

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
4
Куча коментов людей,видео и реакции 0. Збс у пацана дела
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
О боже, делаешь скрипт, если у любого из твоего бафов EndTime > 59 минут, делаешь сое.
..Мда очередной далбаеб....Ты даже прочитать не можешь, что написал....С таким услловием, твой чар не успев бафнуться будет делать тп по кд... Крч, афтор лох, 4матик - шавка.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
..Мда очередной далбаеб....Ты даже прочитать не можешь, что написал....С таким услловием, твой чар не успев бафнуться будет делать тп по кд... Крч, афтор лох, 4матик - шавка.
Прочитай пост, написал же:

"включаешь его только после того как 1 минута твоего бафа прошла."
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
ТЫ правда думаешь, что к Акумену привязаны "скрипты " ??? к акумену ????...Ты себя слышишь , или читаешь что пишешь ??? Тем более к местности... что хуйню ты спорол....Ты вооще шаришь как все это работает и на сколько это реально реализовать ???? ТЫ правда думаешь, я всегда знаю, в какой точке меня будут тестить на адарик ??? В игране или на фарме ???? ТЫ правда думаешь, что все возможные точки можно прописать ?????.... Чувак, не шаришь , не пиши хуйни....Я не айтишник, но ты явно хуйню сморозил...Пиздец...Ради акумена прописать скрипт со всеми точками и условиями... да ты ебанись...Проще айтишника заказать, а еще круче на эти деньги ДЦ купить....
я говорю это возможно , а точки нужно всего 2 , координаты гирана и все остальное , функцией else
Кстати мило что не отрицаешь наличие бота , а говоришь о невозможности его настройки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху