А давайте.....

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Да вопрос не в в том сколько я трачу или уделяю, а в стремительности открытия новых. Ну например астериос или рпг клуб что то я не вижу там каждые пол года новый серв, вопрос почему)) Ответ очевиден все довели до ума и люди идут и кто хочет вносит свою копейку. Это как айфоны новые начать клепать каждый месяц, фанаты с баблом будут брать, но основная масса будет в стороне и это приведет к банкротству, так как все должно быть разграничено временем, дабы человек в пору насладился и надоел он ему. Обычно это год и не только у телефонов
Астериус и рпг клуб открывают сервера стабильно каждые пол года))) пишешь что-то и даже не владеешь информацией. Эти два сервера несут чисто коммерческую основу. В то время как скилгест скорее хобби чем работа для админа. Не кто не закрывает старые сервера, не хочешь идти на новый, играй на старом. Люди бросают играть когда упираются в кап, сам ушёл когда стало лень бить 1500рбк на ап 3 элегии, жду новый сервер, потому что развитее с нуля привлекает. А играть годами чтобы каждый день делать одно и тоже - скукота
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Если х10 мертвый, что тогда про х3 говорить :)
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Вот честно меня удивило , что еще ни одного неадеквата не было. Все люди отвечали по теме и не срался никто, надежда есть))) Спасибо вам
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
156
Реакции
16
КОГО НАХОЙ, ЧЕ ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ ФУЛ ПРОКАЧЕННЫМ, ШОТАТЬ ТЕБЯ С 1 ТЫЧКИ И СЛУШАТЬ В ЧАТ ТВОЕ НЫТЬЕ, НЕ ИМЕЕШЬ ВРЕМЕНИ ИДИ В ДОТУ ИЛИ КС ИГРАЙ, ТАМ ЧИЛЬ, А Л2 - ЭТО СТАРТОВАЯ ГОНКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НА КОТОРУЮ НАДО ХУЕВУ КУКУЕВО ВРЕМЕНИ.

ТАК ЧТО ЮДЖИН ГО АВЕЙ СИДИ И НЕ ПЕРДИ НА Х10 ПОКА ПАПКИ БУДУТ ВОЕВАТЬ ЗА СТАРТ НА Х4 ААЗАЗАЗАЗА
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
КОГО НАХОЙ, ЧЕ ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ ФУЛ ПРОКАЧЕННЫМ, ШОТАТЬ ТЕБЯ С 1 ТЫЧКИ И СЛУШАТЬ В ЧАТ ТВОЕ НЫТЬЕ, НЕ ИМЕЕШЬ ВРЕМЕНИ ИДИ В ДОТУ ИЛИ КС ИГРАЙ, ТАМ ЧИЛЬ, А Л2 - ЭТО СТАРТОВАЯ ГОНКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НА КОТОРУЮ НАДО ХУЕВУ КУКУЕВО ВРЕМЕНИ.

ТАК ЧТО ЮДЖИН ГО АВЕЙ СИДИ И НЕ ПЕРДИ НА Х10 ПОКА ПАПКИ БУДУТ ВОЕВАТЬ ЗА СТАРТ НА Х4 ААЗАЗАЗАЗА
Чет как то жалко тебя стало,с твоим грустным юмором.
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
дурачок и смешно)
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
что влез в беседу я хз
 
Сверху