А давайте.....

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Даешь новый серв каждый месяц. Это что за стахановщина. Я конечно понимаю новый серв это влив бабла, очень удобно.) На х 10 смотрю все всего добились до максимума, ну ну. А если у тебя дети и работа и просто нет времени уделять по хуе....у часов в день, тогда что??? Все бросаем идем на х 4 и ждем открытия нового. Ей богу проходняк какой-то. Х 10 толком не сделал уже x4, и там опять начнется та же песня и очевидно будет одно, а давайте х 6 теперь и так до бесконечности. Лишь бы донатили на стартах хорошо, а другие аспекты в топку запихнем. Никому не в обиду сказано, но судя сколько тут архивных серверов стоит призадуматься
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Даешь новый серв каждый месяц. Это что за стахановщина. Я конечно понимаю новый серв это влив бабла, очень удобно.) На х 10 смотрю все всего добились до максимума, ну ну. А если у тебя дети и работа и просто нет времени уделять по хуе....у часов в день, тогда что??? Все бросаем идем на х 4 и ждем открытия нового. Ей богу проходняк какой-то. Х 10 толком не сделал уже x4, и там опять начнется та же песня и очевидно будет одно, а давайте х 6 теперь и так до бесконечности. Лишь бы донатили на стартах хорошо, а другие аспекты в топку запихнем. Никому не в обиду сказано, но судя сколько тут архивных серверов стоит призадуматься
если ты не знал, то новые сервера начиная с х10, будут сливаться друг с другом. (мульта с мультой, саб с сабом) ТАк что твои достижения никуда не пропадут.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Как тебе новый проект мешает играть на старом? :)
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Серв пустой с кем играть то))))А достижений у меня не как у дурочка фантиков. Есть перерыв неделю что то начал делать, а тут бац и тишина на серве. Видимо все ушли на "фронт")
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Я медленно но верно)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Так, значит то нет времени т.к. дети работа и "нет времени уделять по хуе....у часов в день" то серв пустой.хм
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Читаем внимательно у меня неделя отдыха написал
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Самое время позадротить втихоря)
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
А если у тебя дети и работа и просто нет времени уделять по хуе....у часов в день, тогда что???
У тебя тут 2 варианта:
Забить вообще на игры)
или же играть в свое удовольствие и не жаловаться на то что у других много свободного времени.
Любые ммо постоены так что ты или тратишь много времени на игру, или много донатишь
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
нашёл о чем писать, посмотри на остальные сервера которые переоткрываются каждый месяц, здесь хоть какая то есть гарантия что завтра вайпа не будет, а не доработки всегда были и всегда будут как не крути
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Да вопрос не в в том сколько я трачу или уделяю, а в стремительности открытия новых. Ну например астериос или рпг клуб что то я не вижу там каждые пол года новый серв, вопрос почему)) Ответ очевиден все довели до ума и люди идут и кто хочет вносит свою копейку. Это как айфоны новые начать клепать каждый месяц, фанаты с баблом будут брать, но основная масса будет в стороне и это приведет к банкротству, так как все должно быть разграничено временем, дабы человек в пору насладился и надоел он ему. Обычно это год и не только у телефонов
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
год для серва это тоже самое то, работай над ним и люди потянутся, сарафанное радио никто не отменял)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Покажешь серв на котором онлайн год будет более менее? Не говоря о таком узконаправленном серве как мультисаб/мультипроф
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
и что блять год делать на сервере то? даже играя по 4-5 часов в день ты оденешь топ буст за 2-3 месяца
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
а что мы делали раньше клан вары, пати на пати бесконечно, весело , а не смысл одеть 5 элегию и с чувством выполненного долга сказать ну все пора валить. Я же не в диабло пришел играть, ад прошел и конец всему)
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
С твоих слов смысл ммо это одеться, весело однако
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
Ты оденешься, пофанишься неделю или 2 и тебе это тупо надоест.
Пора уже понять что ла2 стала сезонной игрой. Люди поиграли 1-2 месяца, получили кайф от игры, забили на линейку на пару месяцев и потом по новой.
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
я хз мы с последней пачкой больше года играли на одном серве. Вентрила и поехали. Интереса было много 9 человек из разных городов , все взрослые, и общение интересно и игра в кайф. 3 4 раза в неделю вечерком играли)
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
я хз мы с последней пачкой больше года играли на одном серве. Вентрила и поехали. Интереса было много 9 человек из разных городов , все взрослые, и общение интересно и игра в кайф. 3 4 раза в неделю вечерком играли)
пора собрать ту пачку и пойти на тот же сервер
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
http://www.l2-firebird.com/module/forum/ На вот тебе сервер. Стоит уже 4 года +- и будет стоять. Иди туда. Там все олды собрались кто любит вечерком пофармить.
Ботов нет, доната нет, зум патча нет, нихуя нет. Классическая л2 со времён 2005 года. Скоро будет С4 а там через годил полтора до интерлюда доберутся.
ИГрай в удовольствие. Могу тебя в РУ клан пристроить если надумаешь.


Не реклама если чё. "А то ща начнется"
 
Сверху