А , Б Бланты и Перероды

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
А может вообще разрешить донатить на второй третий день после старта??)))) система с продажей на счёт админа работает много лет, зачем сейчас менять то что работает. Штраф на нулы полный бред, кто хочет топить 24/7 - пусть топит.
Поддерживаю. Сами потом на эти грабли наступят те, кто мало играет, когда не смогут апнуть желаемое кол-во нулов за короткий срок из-за штрафа
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
Поддерживаю. Сами потом на эти грабли наступят те, кто мало играет, когда не смогут апнуть желаемое кол-во нулов за короткий срок из-за штрафа
дак об этом никто не думает)
"Придумал хуйню пизданул неподумав" Реализовали. А потом сидит и локти кусает. ................ классика
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
дак об этом никто не думает)
"Придумал хуйню пизданул неподумав" Реализовали. А потом сидит и локти кусает. ................ классика
Кусает локти.. Да на другом сервере играет уже))
Не в обиду автору, но такие дела
Хотя те же сабы ограничивали, но здесь немного по другому
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Кусает локти.. Да на другом сервере играет уже))
Не в обиду автору, но такие дела
Хотя те же сабы ограничивали, но здесь немного по другому
не ровняй сабы и нулы плиз а)
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Предлагаю пофиксить эти имбовые пушки, хотя бы тем что сделать время СА (тригер который выскакивает) не по 5 сек с крита в 1сек без(скил мастери)-2 сек с ним. ну или же ваще как у Ы дуал срабатывание. т.к эти пушки слишком имбовые и без альтернативные.

А по поводу переродов. Сделать КД как было кд на мульти-сабе на взятие саба, там к примеру до 20 без штрафа т.к что бы была возможность бить ШШ а вот после 20ти вводить штрафы какие-то разумные на усмотрение админа, я бы ваще сутки на каждый бы делал) что бы всякие карандаши не фармиили по 40 нулов за день. А донат увы позволяет фармить столько , еще и на боте защиты нет и не будет увы. а позволить человека который бы бегал и банил их Артем не может(или не хочет т.к лавешка).

И кстати что касается СА в А бланты? фикс то будет что бы можно с АТТ не парится и так же фикс описания Ы дуал?
Пожалуй L2 не твое , после работы 2-3ч можно и в дотку и в кс погонять , сейчас бы делать штрафы на нулы , работаешь покупай драйвера пусть тебе качает нулы , или вот первой вариант выбирай
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Ебанько, сам себе придумал что то
Иди за банки маны топи)
ебло, я может понимаю немного больше механику л2 чем ты?) может я знаю о чем говорю а ты просто пукаешь в лужу? ты биомусор помойный, который из мид гейма вылезает только тогда, когда все топы уходят в закат, заебавшись тебя душить с 1 крита. Ты помойку еще че то тут открываешь машонка) Иди нахуй просто хуесос бесполезный
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Интересно, какое количество голды на старте рисованое и новое?
Вроде как и у людей образно есть 1к голды но они притянуты со старого сервера, такое себе
На месте аргеста я бы резал такие продажи, или оставляй голду на старом серве или плати образно 50% ибо нехуй
Но это уже не мои дела
чего чего блять?) это что за пироги такие. голда с прошлых сервов переходит на новый? так вы пишите это сразу на главной странице чтоб новички даже клиент не качали после такой хуйни. я вообще первый раз такое слышу чтоб бабло с проошлых сереверов на новый переходило. это же блять сколько наторговать там можно за время игры на прошлых открытиях. Вот оно и понятно стало почему одни и те же ники в топах со старта xD на збт сосут и старую голду тягают.
3к голды он донит на старте, ну кому ты блять заливаешь, какой то хуй с горы кладет на фришку мультисаб 130к рублей, да я поспорить готов что ты больше пятерика не вкидывал.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
чего чего блять?) это что за пироги такие. голда с прошлых сервов переходит на новый? так вы пишите это сразу на главной странице чтоб новички даже клиент не качали после такой хуйни. я вообще первый раз такое слышу чтоб бабло с проошлых сереверов на новый переходило. это же блять сколько наторговать там можно за время игры на прошлых открытиях. Вот оно и понятно стало почему одни и те же ники в топах со старта xD на збт сосут и старую голду тягают.
3к голды он донит на старте, ну кому ты блять заливаешь, какой то хуй с горы кладет на фришку мультисаб 130к рублей, да я поспорить готов что ты больше пятерика не вкидывал.
Че за хуйню вы несете?
После "продажи" на счет можно перенести эту сумму в лк в голдах. Это максимум что можно перетащить.
Ну вот чел продал за 3к рубасов своего чара, на счет у него получилось 70 голды вот он их и сможет получить на новом серве.
Админ это придумал чтобы вывести реалтрейдеров с рынка, ведь рмтешеры все равно толканут это все дело, только то админ получает и серв апается из-за этого, а то получает мишура на дошики.
При этом после того как ты это потратил перенести дальше ты это не сможешь.
ТОЛЬКО ЕСЛИ СНОВА НАЙДЕШЬ ТИПА И ПРОДАШЬ ЕМУ ЧАРА ЧТОБЫ СНОВА ДЕНЮЖКУ РЕАЛЬНУЮ ЗАНЕС ТИПЧИК В КАССУ!

Я максимум что получал это 32 голды на х10 когда продавался на х3 сервере.Насколько я знаю на х10 продались типы человек 10 от 5 донок до 150 донок и че в этом такого я не пойму? Это как-то вредит экономике? Даже в нашем клане есть типы которые от 300+ донок на старте кидают. А ПРОДАЖА на СЧЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО ТЕЖЕ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ БЕЗ БОНУСОВ И СКИДОК!
ОТКУДА У ВАС В МОЗГАХ ХУЕТА РОЕТСЯ? И ВЫ ПИШИТЕ РАЗНУЮ САНИНУ НЕРАЗОБРАВШИСЬ?
У волтера походу вообще детское пюре вместо мозгов играет с 15 года тут.... и элементарных вещей не знает, а еще на ЗБТ бегает.... Я ебу какие тестеры тут... А потом жалуетесь на админа мол хули не настроено, вы на тестеров гляньте лучше одна ссанина.
 
Последнее редактирование:

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Че за хуйню вы несете?
После "продажи" на счет можно перенести эту сумму в лк в голдах. Это максимум что можно перетащить.
Ну вот чел продал за 3к рубасов своего чара, на счет у него получилось 70 голды вот он их и сможет получить на новом серве.
Админ это придумал чтобы вывести реалтрейдеров с рынка, ведь рмтешеры все равно толканут это все дело, только то админ получает и серв апается из-за этого, а то получает мишура на дошики.
При этом после того как ты это потратил перенести дальше ты это не сможешь.
ТОЛЬКО ЕСЛИ СНОВА НАЙДЕШЬ ТИПА И ПРОДАШЬ ЕМУ ЧАРА ЧТОБЫ СНОВА ДЕНЮЖКУ РЕАЛЬНУЮ ЗАНЕС ТИПЧИК В КАССУ!

Я максимум что получал это 32 голды на х10 когда продавался на х3 сервере.Насколько я знаю на х10 продались типы человек 10 от 5 донок до 150 донок и че в этом такого я не пойму? Это как-то вредит экономике? Даже в нашем клане есть типы которые от 300+ донок на старте кидают. А ПРОДАЖА на СЧЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО ТЕЖЕ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ БЕЗ БОНУСОВ И СКИДОК!
ОТКУДА У ВАС В МОЗГАХ ХУЕТА РОЕТСЯ? И ВЫ ПИШИТЕ РАЗНУЮ САНИНУ НЕРАЗОБРАВШИСЬ?
У волтера походу вообще детское пюре вместо мозгов играет с 15 года тут.... и элементарных вещей не знает, а еще на ЗБТ бегает.... Я ебу какие тестеры тут... А потом жалуетесь на админа мол хули не настроено, вы на тестеров гляньте лучше одна ссанина.
Так о чем я здесь не знаю?
У меня вся претензия к неясности описания серверов и людям которые дрочат сервер магами и потом ноют что банки маны им дорогие
И не пизди про 30 голд, я спросил конкретные цифры, а элементарно зайди в ветку где продавали с Х10 персов шмот, посмотри цены
Я выше сказал что мне пох на это, так как деньги остаются на сервере и это радует
Но пиздливый подсос любит своих хозяев, и будет топить за то что банки маны дорогие сука, конченые
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
чего чего блять?) это что за пироги такие. голда с прошлых сервов переходит на новый? так вы пишите это сразу на главной странице чтоб новички даже клиент не качали после такой хуйни. я вообще первый раз такое слышу чтоб бабло с проошлых сереверов на новый переходило. это же блять сколько наторговать там можно за время игры на прошлых открытиях. Вот оно и понятно стало почему одни и те же ники в топах со старта xD на збт сосут и старую голду тягают.
3к голды он донит на старте, ну кому ты блять заливаешь, какой то хуй с горы кладет на фришку мультисаб 130к рублей, да я поспорить готов что ты больше пятерика не вкидывал.
ахахах. Ты даже не понимаешь о чём говоришь кекс
 

doozdoggg

Случайно Зашедший
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Штрафы на нулы интерестинг, но нет. Типа на мультисабе у тебя кд на саб - качаешь нулы, в хуй не дуешь. А какова альтернатива мультипрофы? Ладно я бы понял если бы было предложение какие то условия (не такие как на сабы по сложности), типа собери там ресов или еще какой то мелочи. А так звучит, я не могу столько играть памагите. Проще уже сервер онлайн держать 20-23, чтобы хомяки довольны были... А вот с упреков что кто то дохуя вкидывает, вообще выпал в этой теме:D
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
ну ты конечно блядскаядавалка. Какого хуя Я? НАБОТЕ? ФАРМЛЮ 40 нулов в ДЕНЬ. Слыш выблядок. Купи бота. Настрой скрипты и прочую мишуру. Зайди на х4 . Купи фулл донат . одень Б шмот. И с помощью бота апни хотябы 20 нулов за день.

Нихуя ты фраер нашел кого в пример ставить. Я ебашу по клавишам как пианист что в пвп что в фарме. И это куда быстрее и продуктивнее использования адрика. И я не качаюсь или фармлю на боте когда сплю. если ушел спать выключил комп. Никогда мой перс не бывает в топах по онлайну.
Выблядки судите человека не зная нихуя ровным счётом.
Если я вливаю с серв 3 тысячи голды на страте. Значит мне так нравится играть. Если вы не можете себе позволить подобного . сидите молча и не вылазьте из своей конуры.
С какого лешего я должен сидеть и ждать пока ты докачаешься до моего уровня и мне разрешат качаться дальше?
Даже если и так, таких как ты это всё равно не спасёт. ЭТО ничего не даст. Ибо нулы это ещё не всё.
ага бот\макросы на мышке клаве только когда за компом ... и потому перс 28\36 онлайн с 1 дня старта и я помню пали скрины Келиса как у него там скрипт был спален чтоб сам нулы качал ) дада ботов нет как и короновируса
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
ага бот\макросы на мышке клаве только когда за компом ... и потому перс 28\36 онлайн с 1 дня старта и я помню пали скрины Келиса как у него там скрипт был спален чтоб сам нулы качал ) дада ботов нет как и короновируса
да мне похуй кто что делает. софт не софт. в рот вам ноги. Мой перс никогда не был в топах по онлайну выблядки вы тупые
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Че за хуйню вы несете?
После "продажи" на счет можно перенести эту сумму в лк в голдах. Это максимум что можно перетащить.
Ну вот чел продал за 3к рубасов своего чара, на счет у него получилось 70 голды вот он их и сможет получить на новом серве.
Админ это придумал чтобы вывести реалтрейдеров с рынка, ведь рмтешеры все равно толканут это все дело, только то админ получает и серв апается из-за этого, а то получает мишура на дошики.
При этом после того как ты это потратил перенести дальше ты это не сможешь.
ТОЛЬКО ЕСЛИ СНОВА НАЙДЕШЬ ТИПА И ПРОДАШЬ ЕМУ ЧАРА ЧТОБЫ СНОВА ДЕНЮЖКУ РЕАЛЬНУЮ ЗАНЕС ТИПЧИК В КАССУ!

Я максимум что получал это 32 голды на х10 когда продавался на х3 сервере.Насколько я знаю на х10 продались типы человек 10 от 5 донок до 150 донок и че в этом такого я не пойму? Это как-то вредит экономике? Даже в нашем клане есть типы которые от 300+ донок на старте кидают. А ПРОДАЖА на СЧЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО ТЕЖЕ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ БЕЗ БОНУСОВ И СКИДОК!
ОТКУДА У ВАС В МОЗГАХ ХУЕТА РОЕТСЯ? И ВЫ ПИШИТЕ РАЗНУЮ САНИНУ НЕРАЗОБРАВШИСЬ?
У волтера походу вообще детское пюре вместо мозгов играет с 15 года тут.... и элементарных вещей не знает, а еще на ЗБТ бегает.... Я ебу какие тестеры тут... А потом жалуетесь на админа мол хули не настроено, вы на тестеров гляньте лучше одна ссанина.
хезе, я на 200 продался (при том что вложил 300-400)
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
ага бот\макросы на мышке клаве только когда за компом ... и потому перс 28\36 онлайн с 1 дня старта и я помню пали скрины Келиса как у него там скрипт был спален чтоб сам нулы качал ) дада ботов нет как и короновируса
покажи мне этот скрипт, так, чисто поржать
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Сверху