6ой саб

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Предлагаю пересмотреть требования на снятие штрафа 6го саба
Требуется:
[ Иметь минимум 6 любых перерождений (забираться они не будут) ]
[Иметь минимум 300 PvP]
[Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-grade) 3 шт.]

а именно изменить 300пвп, ибо в этом никакого смысла, все будут набивать на твинках и чат будет разрываться от надписей убийств.
ну или по крайней мере снизить кол-во до 100
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Админ поотвечай в темах,а то вопросов много, но инфы мало
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Подумаю насчет этого.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Очтавте это, так как на пример шилен не все смогут купить на саб, а те которые купят немного стопорнут на сабах, а так дать уйти им еще дальше я хз.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
хз это как по мне самой изи саб) 3 випки спойлить минут 20 если не повезет , а 300 пвп за 30минут нафармить можно на окне )
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
qnia написал(а):
хз это как по мне самой изи саб) 3 випки спойлить минут 20 если не повезет , а 300 пвп за 30минут нафармить можно на окне )
изи фигня вся в том что етот мусор весь будет лететь в чат убрали бы ети пвп вообще с чата такая фигня
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
может 100 ПВП и 5 блесок? хотя многим гораздо проще 200 лишних пвп набить, чем 2 блески надыбать... но все же 6й саб...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Fornetti написал(а):
хз это как по мне самой изи саб) 3 випки спойлить минут 20 если не повезет , а 300 пвп за 30минут нафармить можно на окне )
изи фигня вся в том что етот мусор весь будет лететь в чат убрали бы ети пвп вообще с чата такая фигня
а мне наоборот нравится )
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
qnia написал(а):
хз это как по мне самой изи саб) 3 випки спойлить минут 20 если не повезет , а 300 пвп за 30минут нафармить можно на окне )
изи фигня вся в том что етот мусор весь будет лететь в чат убрали бы ети пвп вообще с чата такая фигня
а мне наоборот нравится )



Ну ринка видно не будет иза етой писанини(
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Мне тоже не нравится это палево в чате. Когда фармишь локу, встречаешь других персонажей, запоминаешь ники более менее. И тут видишь, что кто-то слил чела, который недалеко от тебя фармит, и понимаешь, что щас и до тебя дойдет и убьет. Это палит всех профи ассассинов, чистильщиков локаций. XD

А еще самое неудобное, что это фигня спамится во все вкладки чата. ПМ сообщения улетают наверх.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
меня больше бесит прохождение квеста 7 печатей. Доступно владельцам хорошего стабильного интернета. У меня пинг 250-1000 и дисконекты часто т.е этот квест мне недоступен никак. Дальше 4 саба продвинуться нельзя.
 

Magvay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
3
Про квест 7 печатей согласен.
 
Сверху