50комбо

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Прошу, в конце концов, починить квест на проходку к валакасу. Как сделать 50 комбо, если больше 1 проходки в инвентаре не может находиться.
И заодно уберите уже этот фиксированный респ эпиков, чтоб не фармили их по будильнику, как в былые времена тайфуна
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Что касается хай эпика, то у него сейчас адекватный фиксированный респ, в вечернее время, когда все могут присутствовать после работы, зная что точно будет заход и смогут уделить пол часа времени на фан и все в одинаковых условиях. А вот если убрать фиксированный респ, как раз начнётся ночной фарм по будильнику у ноулайферов, вообще не будет файта за эпик и полное отсутствие конкуренции не пойдёт серверу на пользу. Да и вплавленную бижу не мешало бы уже пофиксить, надоедает каждый раз думать о том снята она или нет, вместо того что бы спокойно играть.
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Мне например не понятно для чего было сделано тп к Баюму через люксор, которое убивает весь фан за эпик? Челики пачкой влетают в хайде и бьют его в терпомоде избегая любого файта, потом делают тп с люксора и пытаются в целке поднять дроп, как по мне вот это надо исправлять тоже и убирать тп с люксора, т.к. теряется смысл от эпика за которого нет файта, на сервере и так хватает ПВЕ.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Что касается хай эпика, то у него сейчас адекватный фиксированный респ, в вечернее время, когда все могут присутствовать после работы, зная что точно будет заход и смогут уделить пол часа времени на фан и все в одинаковых условиях. А вот если убрать фиксированный респ, как раз начнётся ночной фарм по будильнику у ноулайферов, вообще не будет файта за эпик и полное отсутствие конкуренции не пойдёт серверу на пользу. Да и вплавленную бижу не мешало бы уже пофиксить, надоедает каждый раз думать о том снята она или нет, вместо того что бы спокойно играть.
Будто сейчас там есть фан, какой смысл против ботов дратся, фармите себе на здоровье и берите сабики, у вас ведь такая цель.

а по теме фиксированный респ это бред, т.к люди которые не играют на сервере заходят в нужное время и 5 мин тратят на баюма и 20-30 мин на вал тараса и дальше неделю не играют.
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
а по теме фиксированный респ это бред, т.к люди которые не играют на сервере заходят в нужное время и 5 мин тратят на баюма и 20-30 мин на вал тараса и дальше неделю не играют.
Тут я с тобой не согласен, т.к. некоторые люди прилично донатят, что бы сервер имел средства на существование и такие как мы играли, думаю они сами в праве решать сколько они хотят проводить времени в игре. Некоторые играют после работы в свободное время, по твоему они не имеют права зайти в прайм-тайм на эпик, провести в игре пол часа и получить там свою порцию фана? У тебя немного эгоистичная логика, слава богу, что администратор думает обо всех игроках и сделал фикс респ у хай эпика.
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Будто сейчас там есть фан, какой смысл против ботов дратся, фармите себе на здоровье и берите сабики, у вас ведь такая цель.
Ой как некрасиво, похоже кто-то завидует тем, кто имеет возможность задонатить и за несколько часов собрать требования на саб и не фармить для этого несколько дней? Я сам не имею такой возможности, но я хотя бы не пытаюсь никого в этом упрекнуть. Да и как минимум странно слышать про "такие цели" от игрока с 21-им сабом, когда у нас вчера вечером только первый игрок в клане взял 20-ый саб. Лучше вар примите, игра будет интереснее, а то уже пошел третий месяц игры без двустороннего вара, хоть мне это будет и не на руку т.к. я буду выхватывать, но хоть не такой унылый будет фарм. :)
 
Последнее редактирование:

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Тут я с тобой не согласен, т.к. некоторые люди прилично донатят, что бы сервер имел средства на существование и такие как мы играли, думаю они сами в праве решать сколько они хотят проводить времени в игре. Некоторые играют после работы в свободное время, по твоему они не имеют права зайти в прайм-тайм на эпик, провести в игре пол часа и получить там свою порцию фана? У тебя немного эгоистичная логика, слава богу, что администратор думает обо всех игроках и сделал фикс респ у хай эпика.

хотелось бы верить что это так, но увы вы играете просто напросто на других серверах и все, а тут просто убиваете сервер, якобы порцией фана.
написал играйте фармите, где ты тут эгоизм увидел?.
и опять же по теме Фикс респ был тестом, как в свое время так же ровно респился тайфун, сейчас хоть и скромный но рандомный респ, так же и с хай эпиком как по мне это не удачный эксперимент. а там это решать большинству и конечно же админу.
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
прикольно) челы спустя 3 месяца сервера решили что-то менять? где же вы были раньше , когда на них был фан?)
всем кто играл со старта эта тема с респом зашла , тк не нужно было по 4-8 часов сидеть и ждать респа рб, на *** это надо в 2020 году
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Ой как некрасиво, похоже кто-то завидует тем, кто имеет возможность задонатить и за несколько часов собрать требования на саб и не фармить для этого несколько дней?
ага донатят владельцам адрика чтоб иметь возможность *несколько часов собрать требования на саб и не фармить для этого несколько дней?*
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
ага донатят владельцам адрика чтоб иметь возможность *несколько часов собрать требования на саб и не фармить для этого несколько дней?*
Я имел ввиду задонатить и купить требования для саба за ГД в игре. Хоть я и не сильный спец в ботах, т.к. сам не пользуюсь, но не думаю что им быстрей фармить чем руками, да и как ты ботом нафармишь 150 А кристал випок, Lawa Saw и т.д.?
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
поржал, спасибо
отменное нытьё
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Ну что, починить кто то собирается 50 комбо????


Что касается хай эпика, то у него сейчас адекватный фиксированный респ, в вечернее время, когда все могут присутствовать после работы, зная что точно будет заход и смогут уделить пол часа времени на фан и все в одинаковых условиях
Весь мир живет в одной временной зоне по твоему???? Почему это для одних будет комфортно, а другим только и остается что хер забить, потому что время не подходящее и никак это не изменить
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Ну что, починить кто то собирается 50 комбо????



Весь мир живет в одной временной зоне по твоему???? Почему это для одних будет комфортно, а другим только и остается что хер забить, потому что время не подходящее и никак это не изменить
Не встречал тут таких людей, всегда фуллка оппозиции собиралась на эпик, включая тебя. Давай по факту, кто-то просто проигрывает на Антарасе и Валакасе и от безысходности ищет пути подстроить сервер под себя, что бы ночью по будильнику фармить эпик. У меня встречное предложение к администратору, сделать у Карубы вечерний фикс респ, что бы 90% сервера могли хотя бы увидеть в живую такой эпик, думаю его реализовывали не только для нескольких ноулайферов.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Предлагаю сделать респ всех рб фиксировано вечерним, а то удумали, ночью фармят сволочи. Про мобов тоже не забыть желательно!!
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Шутки шутками, но разве не лучше когда на эпике пати на пати файт т.к. при фикс респе у 99% есть возможность выделить определенное время и его посетить, чем у 1% бездельников будет ночью фан с будильником на начало респа и последующими ожиданиями в режиме Хатико?
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Ожидаю следующей темы с просьбой сделать осады и ТВ без фиксированной даты и времени, а то не дают забрать замок и флаги в прайм тайм.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Это игра, она разная, не стоит подстраивать что-то под себя, оправдывая этим что каждый работяга после завода может зайти пофармить епики. А если у меня часовой пояс что когда ресается епики на серве у меня утро или ночь, или у меня ночная смена, что ж мне, и на епики не посмотреть?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Время идёт,терки по поводу респауна эпиков не меняются)
@Eternity некоторым людям невозможно донести,что они не правы, они считают себя уникальными по своему. Ответ аргестом давно уже был дан, респаун эпиков,да и обычных рб меняться не будет,так как данная настройка самая оптимальная. Не мечи бисер перед сви, то есть уважаемыми людьми=)
 
Сверху