450 АТТ или Фармер qq

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
за доп зоны атт плюсую,ибо в двоём если фармить ,там уже тесно,ПКашить?а толку,убьёшь снова придёт,мобов мало,респ у них очень долгий.Не нытьё,но стоит об этом подумать,некоторые там не АТТ фармят,а сабы качают или нулы.Двум нормальным лукарям или магам,делать там нефиг,ибо мобов тупо не хватает.Я думаю от пары таких же фарм зон ничего не изменится,и будет попроще.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
NightF1re написал(а):
за доп зоны атт плюсую,ибо в двоём если фармить ,там уже тесно,ПКашить?а толку,убьёшь снова придёт,мобов мало,респ у них очень долгий.Не нытьё,но стоит об этом подумать,некоторые там не АТТ фармят,а сабы качают или нулы.Двум нормальным лукарям или магам,делать там нефиг,ибо мобов тупо не хватает.Я думаю от пары таких же фарм зон ничего не изменится,и будет попроще.
договаривайтесь, а если не получается деритесь, в чем проблема?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Milady написал(а):
Ноют чуваки на вроде НИЧОСИ и т.д,которым хочет что все и сразу,чуть ли не на халяву итак уже сабы сделаны,а им все не нравиться,я бы посмотрел как они 3к - 6видов атт били,а щас изи 1.5к можно за пару дней фармануть,а если еще и скупать и того быстрее
А кому-то и персонажи на халяву достаются, да? :p
Причем тут персонаж?Человек забил,у нас пропал хороший воин,а в клан в любом случие нужен хоть 1 но воин,от одних магов проку нету,по этому пришлось пересесть на воина,но мой маг ни чуть не слабже был воина которого мне отдали,как бы я хз к чему щас упрекать меня героем.
Я бы мог своего мага так же основу сменить,и все,просто перекачка сабов не много заняло бы время,я не видел в этом смысла если была альтернатива
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Да я шучу.
А если по теме, то нам можно ныть, так как персонажей вашего уровня мы не сделаем никогда.
И Аргест правильно делает , что снижает требования по сабам, так как слабых игроков на сервере очень много.
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Milady написал(а):
Да я шучу.
А если по теме, то нам можно ныть, так как персонажей вашего уровня мы не сделаем никогда.
И Аргест правильно делает , что снижает требования по сабам, так как слабых игроков на сервере очень много.
я думаю для админа сделать пару доп зон с такими же мобами,не составит труда)чтобы не терется попами всем в одном месте))даже мне там тяжело сидеть с другими)
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
При чём тут убил не убил , слабый и т.д.(Это мой первый опыт на таком серве .) Этой локации явно не хватает , ладно ты там 1 , но когда более двух человек уже не возможно . и да , можно же ведь поставить "саб блок"(чтоб челы с 15+сабами там не фармили и не мешали ) на тп и нарисовать или поставить тп в другую местность , там на водопаде место явно хватает , было бы желание .А насчёт нытик-хуитик , сабы конечно интересные кв итд , но явно они не рассчитаны , что их будет выполнять 10 + тел , администрация , вы учтите тот момент , что не 1 человек делает саб , а несколько , и делайте требования соответствующие , либо локации по больше , вот и всё . Спасибо за внимание .
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
AVRay написал(а):
При чём тут убил не убил , слабый и т.д.(Это мой первый опыт на таком серве .) Этой локации явно не хватает , ладно ты там 1 , но когда более двух человек уже не возможно . и да , можно же ведь поставить "саб блок"(чтоб челы с 15+сабами там не фармили и не мешали ) на тп и нарисовать или поставить тп в другую местность , там на водопаде место явно хватает , было бы желание .А насчёт нытик-хуитик , сабы конечно интересные кв итд , но явно они не рассчитаны , что их будет выполнять 10 + тел , администрация , вы учтите тот момент , что не 1 человек делает саб , а несколько , и делайте требования соответствующие , либо локации по больше , вот и всё . Спасибо за внимание .
поддерживаю,локация рассчитана на 1 ,а сабы надо делать многим...купить атт или выменять почти нереально
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Водопад держит один лучник/маг, вот и всё
Что бы убить лучника, или мага нужно быть лучником/магом
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
уже достаточно людей нафармили атт, без стона, без плача, начнут продавать и бомжам даже время нафарм не надо будет тратить, а плакать стоя в лоа на боте не выход , хочешь нафармить атт - бегай на водопад каждые 10 минут, смотри свободно или нет
Да нахуй я вас обучаю, вы только плакать можете
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
поверь бывает
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
Спот освобождается только на 5-10 минут от силы даже с утра в будний день. Пока люди ушли на обнул. Там качаются НайтФайр, ВинФаст, Алон, Эрика, Хелла, Вагнер и прочие. Или на ботах ночью стоят.
Я 3 дня пыталась там пофармить и результата это не принесло.
Так что, не нужно гнать про свободный водопад. Это смешно :lol:
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
О чем речь, если на старом х12 спустя год после открытия сервера, один чел держал этот водопад, и никто не мог фармить, при онлайне 50 чел
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Вы тут сами плачите, "хнык хнык хнык, ну хватит плакать уже, все фармили так, может вам вообще убрать требования на саб? Плак плак плак"
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Exp отрубить и будет там почти пусто
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
KingOfDeath написал(а):
Ну так а ты думал прийти и чтоб все изи было?:)
Збс новичкам колупать по 1-2 моба и улетать в Толкин? А тебе то с убер бустом норм одной кнопкой весь сервер ложить и что-то говорит о "изи же"!
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Gabi написал(а):
Вот действительно, вырубить ЕХП на водопаде, а то луки приходят 25 и до 85 там стоят, что не пофармить, это ФАРМ локация, а не КАЧЕВАЯ)))) Хотие % - идите в СОА.
++++
Реально зачем там много ехп?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
cravil написал(а):
Вот действительно, вырубить ЕХП на водопаде, а то луки приходят 25 и до 85 там стоят, что не пофармить, это ФАРМ локация, а не КАЧЕВАЯ)))) Хотие % - идите в СОА.
++++
Реально зачем там много ехп?
Потом будете плакать,бла не где качаться((( меня пкшат в СОА,поставьте туда АНТИ ПК,плак плак/
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
GhostR3der написал(а):
Вот действительно, вырубить ЕХП на водопаде, а то луки приходят 25 и до 85 там стоят, что не пофармить, это ФАРМ локация, а не КАЧЕВАЯ)))) Хотие % - идите в СОА.
++++
Реально зачем там много ехп?
Потом будете плакать,бла не где качаться((( меня пкшат в СОА,поставьте туда АНТИ ПК,плак плак/
Там и так пкашат. А тут о фарм локе конкретно. На агрелине и элендире нету же експы.
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Гост , дело не в том , что плак , ты оделся , ты молодец , притензий 0 , так же с тем что ты 15 + сабов , приходят новечьки , заходят в локу их пк , профит какой ? они тупо ливают с серва , все просто просят , поставить ещё пару тп с мобами , место там хватает я думаю видели все сколько там места ... вот и всё . просто лень расписывать . Было бы желание у админов.
 
Сверху