450 АТТ или Фармер qq

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Здравствуйте уважаемая администрация и все просматривающие . покатило
Вы делаете много рестартов , но праблемы не уходят .
почему не льзя нарисовать новую локу с 450атт ,?
как взять саб если в той локе стоит маг "Балансный" как написано в ярлычке , и убивает всех мобов за 2 флешки , и он стат там целый день ?как ?
наресуйте там стены , комнатки , подвалы , спуски , горы ,либо блок сабов поставьте на тп но дайте людям , нафармить 450 атт на саб , или уже добавьте вкусную комбо мараю как вы обещали , чтоб можно было убить софтера и фармить атт на саб , а не яйки чисать.
спасибо за внимание
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
больше терпения, так же как и химер бил, такой же способ
 

Kappa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
15
Нытик уже до форума добрался.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Сейчас сабы и так понижены до 1500 атрибутов, неужели вы настолько слабы к тому развитию, что не можете успевать убивать совсем никаких мобов?
Можете конечно подождать до следующей обновы, там будет понижение требований по другим высшим сабам от 14, и заодно немного понизим требования на атт.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да конечно понижайте, чтоб никаких требований не было че и чтоб не качатся, подошел к нпс нажал саб он сразу 85 с выученными скиллами.
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Argest написал(а):
Сейчас сабы и так понижены до 1500 атрибутов, неужели вы настолько слабы к тому развитию, что не можете успевать убивать совсем никаких мобов?
Можете конечно подождать до следующей обновы, там будет понижение требований по другим высшим сабам от 14, и заодно немного понизим требования на атт.
а когда будет обнова с мараем комбо ?
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
KingOfDeath написал(а):
да конечно понижайте, чтоб никаких требований не было че и чтоб не качатся, подошел к нпс нажал саб он сразу 85 с выученными скиллами.
Не ной =)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Milady написал(а):
да конечно понижайте, чтоб никаких требований не было че и чтоб не качатся, подошел к нпс нажал саб он сразу 85 с выученными скиллами.
Не ной =)
Ноют чуваки на вроде НИЧОСИ и т.д,которым хочет что все и сразу,чуть ли не на халяву итак уже сабы сделаны,а им все не нравиться,я бы посмотрел как они 3к - 6видов атт били,а щас изи 1.5к можно за пару дней фармануть,а если еще и скупать и того быстрее
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
GhostR3der написал(а):
да конечно понижайте, чтоб никаких требований не было че и чтоб не качатся, подошел к нпс нажал саб он сразу 85 с выученными скиллами.
Не ной =)
Ноют чуваки на вроде НИЧОСИ и т.д,которым хочет что все и сразу,чуть ли не на халяву итак уже сабы сделаны,а им все не нравиться,я бы посмотрел как они 3к - 6видов атт били,а щас изи 1.5к можно за пару дней фармануть,а если еще и скупать и того быстрее



Ты бля дурак ? На спотах всё время люди есть Кто то более сильный пкшит всех О каких пару днях ты говоришь
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну так а ты думал прийти и чтоб все изи было?:)
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Да , мне как бы всё равно на развитее , вы не предусмотрели , что у же на по 1 человеку бьют саб ,а по 4-5 и в локе тупо избыток мобов ..
Я прошу чтобы вы сделали как минимум 2 ещё . Спасибо
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
и да , кинг , есть разница , когда ты 1 их лупиш , а когда там пару тел ? ну это тупо скажи.... в 1 рыло если бы фармил , я даже и не писал бы ...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
AVRay написал(а):
и да , кинг , есть разница , когда ты 1 их лупиш , а когда там пару тел ? ну это тупо скажи.... в 1 рыло если бы фармил , я даже и не писал бы ...
пкш других,в чём проблема?
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
О гост из яселек выполз) давай расскажи нас как ты нафармил на Саб по 3к) А потом покажи где я ныл что б получить Саб бесплатно? Если не покажешь - цена твоим словам 0. Заползай обратно в ясельки и бешай ваншоты раздавай нубам пока не раскачались...
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
GhostR3der написал(а):
Ноют чуваки на вроде НИЧОСИ и т.д,которым хочет что все и сразу,чуть ли не на халяву итак уже сабы сделаны,а им все не нравиться,я бы посмотрел как они 3к - 6видов атт били,а щас изи 1.5к можно за пару дней фармануть,а если еще и скупать и того быстрее
А кому-то и персонажи на халяву достаются, да? :p
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
AVRay написал(а):
Да , мне как бы всё равно на развитее , вы не предусмотрели , что у же на по 1 человеку бьют саб ,а по 4-5 и в локе тупо избыток мобов ..
Я прошу чтобы вы сделали как минимум 2 ещё . Спасибо
Ты перед тем, как написать, гуглил бы значения слов...
В особенности "Избыток"
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
Сейчас сабы и так понижены до 1500 атрибутов, неужели вы настолько слабы к тому развитию, что не можете успевать убивать совсем никаких мобов?
Можете конечно подождать до следующей обновы, там будет понижение требований по другим высшим сабам от 14, и заодно немного понизим требования на атт.
Понизить требования на атт это конечно можно, но лучше убрать экспу почти до нуля с мобов с водопада, чтобы не было желания ПКашить и просто тупо там качатьсо
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
1.5к не так уж и сложно, особенно бомже лучникам у которых ренж 7777, вот я скрафтил 40 куттеров и ни 1 рарного, мне тоже стену плача открывать чтоли? модерируйте темки с этим нытьём
 

Gabi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
78
Реакции
1
Вот действительно, вырубить ЕХП на водопаде, а то луки приходят 25 и до 85 там стоят, что не пофармить, это ФАРМ локация, а не КАЧЕВАЯ)))) Хотие % - идите в СОА.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
им еще только предстоит этим заняться, и потом тоже будут плакать
 
Сверху