25 САБ

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Или я дальтоник, или на 25 САБе белый ник. Ало
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
тебе это так важно ? Все равно не дойдешь до него .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Может скрин приложили бы?
 

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Может скрин приложили бы?
Что? Думаешь я это придумал?
Что проще, мне сейчас зайти и поймать человека с 25 сабом и заскринить его, или тебе Аргест, создать окно сделать ему 1 кнопкой 25 саб и посмотреть на цвет ника?
 

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
https://ibb.co/iREHgm
я считаю, лучше оттенок другого цвета. Серый и белый не очень там они отличаются.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
https://ibb.co/iREHgm
я считаю, лучше оттенок другого цвета. Серый и белый не очень там они отличаются.
Вообще различие о-о-о-чень сильное, не знаю как вы можете перепутать это с белым ником, к тому же такие люди будут не из воздуха на старте появляться, за месяцы игры в топ листе все будут о них знать.
 

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Если система будет предоставлять красить ник в любой из цветов, она тут же теряет смысл. Она разрабатывалась, чтобы игрок видящий своего противника сразу мог определить примерные силы, например он видит салатовый цвет и понимает, что перед ним человек у которого от 3 до 6 сабов, если же видит уже зеленый потемнее, то будет понимать, что от 6 до 10 и т.д.

Такая система позволяет безошибочно и моментально определять примерные силы противников.

Если же цвета будут на выбор, то как игроки будут понимать между собой какой они силы?
Не думаю, что зеленый цвет должен являться самым крутым из линейки, так как зеленый - обычно значит самый слабый. Поэтому подобные цвета у нас идут в первых сабах.

Что касается остального, оттенки красного, синего и фиолетового нельзя применять! Вы что, совсем не читаете что я пишу?

Так как "фиолетовый" - это знак ПВП, "красный" - это знак ПК, "синий" - знак рекомендаций, при этом люди будут постоянно путаться в цветах и так же можно будет людей обманывать.
А серый, это оттенок белого, а белый это цвет простого ника.
 

Ovchy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Вообще различие о-о-о-чень сильное, не знаю как вы можете перепутать это с белым ником, к тому же такие люди будут не из воздуха на старте появляться, за месяцы игры в топ листе все будут о них знать.
Да, согласен, что это не будет через неделю-две-месяц, НО этот серый точно не для 25-27 САБа )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
А серый, это оттенок белого, а белый это цвет простого ника.
Ну если так судить, то там все цвета нужно удалять... Так как все цвета которые в таблице это оттенки каки-то других цветов которые есть в ла2.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Скрин странный немного, как будто играем не в 3д) А по теме если, то
а) 25й это нереально долго и возможно ли вообще.
б) Серый это не белый, не зря же умные люди и придумывали названия цветов, как по мне разница колосальная.
А для тебя это так важно?)
 
Сверху