2 плечо Мойрай маг не дает статы

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
2 плечо Moirai Mystic Maxima. при заточке сета на +6 и выше и при использовании одноручных\двуручных мечей повышает силу маг крита на 25%. на маг дулях Крик мага написано парные клинки\двуручный. т.е. должен работать стат.

не работает.
голый перс без бафа имеет силу маг крита 250%
при надевании только сета те же 250%
если добавить крик мага, чтобы начала работать добавка от +6 сет - 360%
если же снять сет и оставить только дули (+44% к силе маг крита) - те же 360%

для чистоты эксперимента были надеты Д одноручный меч sword of magic и простые дули без статов тсу*тсу, на которых так же пометка двуручное.
при сете и тсу сила маг крита - 250%
при сете и Д одноручном мече - 312%

т.е. статы работают только при использовании одноручного меча. просьба исправить.

+ из мелких несостыковок в пассивках скилов пишется, что сет 1 лвл, а не 2. статы по инт-вит прописаны правильно, дают параметры 2 сета. но шанс маг крита указан как от 1 лвл - 8%, а второй сет дает 10%. тут хз какой процент работает, из-за вит в сете и собственных. без сета вит 31, шанс крита 18,85%, в сете 52 (31+21) - 56,68%
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
2 плечо Moirai Mystic Maxima. при заточке сета на +6 и выше и при использовании одноручных\двуручных мечей повышает силу маг крита на 25%. на маг дулях Крик мага написано парные клинки\двуручный. т.е. должен работать стат.


не работает.
голый перс без бафа имеет силу маг крита 250%
при надевании только сета те же 250%
если добавить крик мага, чтобы начала работать добавка от +6 сет - 360%
если же снять сет и оставить только дули (+44% к силе маг крита) - те же 360%

для чистоты эксперимента были надеты Д одноручный меч sword of magic и простые дули без статов тсу*тсу, на которых так же пометка двуручное.
при сете и тсу сила маг крита - 250%
при сете и Д одноручном мече - 312%

т.е. статы работают только при использовании одноручного меча. просьба исправить.

+ из мелких несостыковок в пассивках скилов пишется, что сет 1 лвл, а не 2. статы по инт-вит прописаны правильно, дают параметры 2 сета. но шанс маг крита указан как от 1 лвл - 8%, а второй сет дает 10%. тут хз какой процент работает, из-за вит в сете и собственных. без сета вит 31, шанс крита 18,85%, в сете 52 (31+21) - 56,68%
Вообще дуалы и двуручный меч - это разные типы оружия.
То что про дуалы написано двуручные - это лишь говорит о том, что пуха занимает оба слота (оружие и щит), но не о типе оружия.
Попробуй еще надеть обычный двуручный меч и потести что будет, думаю заработает т.к. ты скорее всего ошибся с типом оружия.

Ты б скрины прикрепил еще для подобное темы.
Чтобы Аргесту было сразу наглядно видно, правда или нет.
 
Последнее редактирование:

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
я это учла и специально описала тип оружия не один раз. я ориентируюсь на то, как написал создатель в игре. если в дуалах добавлено к "парные клинки" - "двуручное", и сет дает прибавку к "двуручному", значит должно работать как написано. смысл тогда делать сет +6 с плечом на мага, чтобы бегать с дестровским двуручным мечом? на нем тоже написано "двуручный"
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
я это учла и специально описала тип оружия не один раз. я ориентируюсь на то, как написал создатель в игре. если в дуалах добавлено к "парные клинки" - "двуручное", и сет дает прибавку к "двуручному", значит должно работать как написано. смысл тогда делать сет +6 с плечом на мага, чтобы бегать с дестровским двуручным мечом? на нем тоже написано "двуручный"
Об этом я тоже подумал т.к. маговский двуручных мечей в игре нет (улучшенных хз).
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Данное плече создавалось для будущего когда у магов будут полные грейды улучшенного двуручного меча (это отдельный вид оружия я его начинал проектировать и реализовывать, просто не успел, на пример нг-д-с есть такие пушки) - дуалы не имеют бонусов для плечей так как имеют изначально высокие статы.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
шах и мат )
 

Zalupa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Какой вообще на мага считается топовый сет если носить дули? Или какой сет с какой пухой совмещать? Видел бегают в мойрай с одноручной дубиной(или посохом) и выносят достаточно не плохо
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
Аргест, тогда уберите это из описания, это введение в заблуждение. инструкций-то нигде нет, что пока не работает.

на плечо и +6 были потрачены время и ресурсы, сет просел в статах из-за вставки плеча, в отличии от чистого 2 лвл сета. и все напрасно? я могу вынуть плечо, чтобы вернуть сет обратно, но тогда верните мне 100 рбк из-за вашей недореализации сета и косяка описания. персонаж que
зы. я же смогу из +6 тушки вынуть плечо?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Аргест, тогда уберите это из описания, это введение в заблуждение. инструкций-то нигде нет, что пока не работает.

на плечо и +6 были потрачены время и ресурсы, сет просел в статах из-за вставки плеча, в отличии от чистого 2 лвл сета. и все напрасно? я могу вынуть плечо, чтобы вернуть сет обратно, но тогда верните мне 100 рбк из-за вашей недореализации сета и косяка описания. персонаж que
зы. я же смогу из +6 тушки вынуть плечо?
верни, отдай , обт было) нада было тестить )))
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Аргест, тогда уберите это из описания, это введение в заблуждение. инструкций-то нигде нет, что пока не работает.

на плечо и +6 были потрачены время и ресурсы, сет просел в статах из-за вставки плеча, в отличии от чистого 2 лвл сета. и все напрасно? я могу вынуть плечо, чтобы вернуть сет обратно, но тогда верните мне 100 рбк из-за вашей недореализации сета и косяка описания. персонаж que
зы. я же смогу из +6 тушки вынуть плечо?
Маг ДУАЛЫ и ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ\ПОСОХ - две разные вещи, ненужно делать АКЦЕНТ на КЛИНКИ.
автор сам(а) затупил(а) - и просит за СВОЙ косяк вернуть потраченные ресурсы
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
я общаюсь с администрацией по этому вопросу, а не спрашиваю мнение игроков. вы администрация?

Аргест, в описании сказано про "двуручное". единственное двуручное оружие мага это парные клинки, на которых тоже написано "двуручное". не меч\парные клинки, а парные клинки\двуручное. одинаковое название это именно введение в заблуждение, потому что позволяет трактовать и так и эдак.

я не вижу проблемы вернуть мне рбк за неработающий сет, который был вами недоделан и мною по незнанию апнут. жду вашего ответа.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Аргест, тогда уберите это из описания, это введение в заблуждение. инструкций-то нигде нет, что пока не работает.

на плечо и +6 были потрачены время и ресурсы, сет просел в статах из-за вставки плеча, в отличии от чистого 2 лвл сета. и все напрасно? я могу вынуть плечо, чтобы вернуть сет обратно, но тогда верните мне 100 рбк из-за вашей недореализации сета и косяка описания. персонаж que
зы. я же смогу из +6 тушки вынуть плечо?
т.е все говорили что для дуал есть 2 сета .. ма и элегия... морай и дино для одноручек/2ручек ... но мы не верим и хотим как проще потому верните мне то что я потратил ибо хотел проверить ? серьйозно
я общаюсь с администрацией по этому вопросу, а не спрашиваю мнение игроков. вы администрация?

Аргест, в описании сказано про "двуручное". единственное двуручное оружие мага это парные клинки, на которых тоже написано "двуручное". не меч\парные клинки, а парные клинки\двуручное. одинаковое название это именно введение в заблуждение, потому что позволяет трактовать и так и эдак.

я не вижу проблемы вернуть мне рбк за неработающий сет, который был вами недоделан и мною по незнанию апнут. жду вашего ответа.
заходим на любой информер и что мы видим... что дуалы и 2-ручки вместе ( т.е одно и тоже или раздельно ибо разные виды ) ненадо выдавать свои фантазии / хотелки за то что типа недочет
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
я общаюсь с администрацией по этому вопросу, а не спрашиваю мнение игроков. вы администрация?

Аргест, в описании сказано про "двуручное". единственное двуручное оружие мага это парные клинки, на которых тоже написано "двуручное". не меч\парные клинки, а парные клинки\двуручное. одинаковое название это именно введение в заблуждение, потому что позволяет трактовать и так и эдак.

я не вижу проблемы вернуть мне рбк за неработающий сет, который был вами недоделан и мною по незнанию апнут. жду вашего ответа.
ты бля за физа еще не играл, там сеты дают бонус к кастетам! Ты кастеты видел где то в люксоре?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
На самом деле дофига неясностей в этих сетах и пухах, по сути вообще жопа с какой либо информацией, куча обнов и нововведений, но они по разному работают на разных серверах и что то дублируется, а что то нет
Цена ошибки в данном случае не маленькая)
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Было бы актуальнее делать сет и уже в плечо вставлять какие-либо бонусы к стволам.
Нежели вот это вот все.
Возьмем мага и подготовим в теории его под олимп:
А стволы и дино сеты с плечом.
Связка на мече - нахуя?
Связка на бланте - ну ок, давай.
И таких моментов в различных сетах до ужаса много, видно, что этот момент не добит до ясности.

Предлагаю вовсе убрать с сетов бусты на стволы и уже стволы разнообразить как нужно.
И бля, убрать этот ссаный СА с маг кинжала, какой в жопу бизон на маге :C
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
А грейд пухи да переделать бы но S пухаи все норм же
 

Jassan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Если дуалы являются двуручным оружием в описании так и написано - пример б бланты.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
я это учла и специально описала тип оружия не один раз. я ориентируюсь на то, как написал создатель в игре. если в дуалах добавлено к "парные клинки" - "двуручное", и сет дает прибавку к "двуручному", значит должно работать как написано. смысл тогда делать сет +6 с плечом на мага, чтобы бегать с дестровским двуручным мечом? на нем тоже написано "двуручный"
зачем вообще помойный морай делать магу?)
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
зачем вообще помойный морай делать магу?)
если маг не может себе позволить сразу элегию и дуалы 3 лвла, то стафф и помойный морай приходят на помощь при фарме ебучей колясочницы фреи
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Тогда уж лучше ма и б дули.
 
Сверху