.

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
Здарова молодые. Продам Ламбу на х10, со всем что есть на нем. Всё интересующие вопросы в Лс на форуме или в Дс [Mechanic][x]#7083
 

Ellany

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
0

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
не продашь
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
Не тороплюсь)
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
так выстави его на рынок персонажей. А то ведь не понятно что у тебя там есть
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
А зачем?
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Я бы так не сказал, раз "великий мефесто" прочитал только первую строчку)
Я то прочитал всё полностью, но по каждому вопросу писать тебе в личку это тупо. И кстати, на сколько я помню запрещено выкладывать темы с продажей персонажей.
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Он имел ввиду. Здарова молодые. Отдам Ламбу в добрые руки на х10, со всем что есть на нем (Ы84 пуху, Ы щит, морай сет, гонконгский сифилис, триппер и все проклятия от цыганский семей, что были посланы на перса, за мой поганый язык), ещё и доплачу сверху за моральный ущерб, после увиденного при входе на перса, и сообщений отправленных в ЛС. Всё интересующие вопросы в Лс на форуме или в Дс [Mechanic][x]#7083. Люблю худых, ебу овец. (с) Ламба.
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
Он имел ввиду. Здарова молодые. Отдам Ламбу в добрые руки на х10, со всем что есть на нем (Ы84 пуху, Ы щит, морай сет, гонконгский сифилис, триппер и все проклятия от цыганский семей, что были посланы на перса, за мой поганый язык), ещё и доплачу сверху за моральный ущерб, после увиденного при входе на перса, и сообщений отправленных в ЛС. Всё интересующие вопросы в Лс на форуме или в Дс [Mechanic][x]#7083. Люблю худых, ебу овец. (с) Ламба.
Я посмеялся =)
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
Я то прочитал всё полностью, но по каждому вопросу писать тебе в личку это тупо. И кстати, на сколько я помню запрещено выкладывать темы с продажей персонажей.
Я посчитал нужным сделать так, как удобно мне
Кому интересно станет, даст знать
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
ламба такая ламба. Если бы ты не был чсвшным куском гавна, то... нет даже в таком случае твой чар мусором был бы.
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
ламба такая ламба. Если бы ты не был чсвшным куском гавна, то... нет даже в таком случае твой чар мусором был бы.
Выйди пожалуйста в окно, у тебя под окном мусорка, зайди к фере в гости
 
Сверху