Зубей шапка (рар)

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
уважаемый Аргест!
по-моему шапка Зубея рарная не работает в сете Зубей комбо так же как и в простом хеви Зубей без комбо. когда одеваю простую шапку - и навожу на тулупчик то вижу что она подсвечена как часть сета. а рарная темным подписана (ну как будто я туда ваще что-то левое вставил) и рарная шапка соответственно не дает +25% деффа. мож я не прав то поясните пожалуйста.
а про подсветку я надеюсь Вы меня поняли о чем пытаюсь написать. ну не видит короче сет эту шапку рарную и все...

и кстати - я могу скрафтить и ОДЕТЬ оружие Б грейда Люксовое минуя С грейд?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Проверил, все работает, может вы не соблюдаете условия комбо? Талисман нужно одеть и прочие условия?
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
http://prnt.sc/cc4jz1

вот я про ЭТО говорил... щас одет просто хевик Зубей со всеми рарными концами. (кстати хоть щас я и без комбо сета но одет Талисман - все как положено)
и там я просил чтоб сделали передаваемо-продаваемым предмет Ancient Tome of the Demon...
и ответьте пож по моему вопросу о грейде Б Люксового.
и еще - я читал про новые оружия на х17... у нас они тоже будут скоро?
и там же на х17 прикольный вариант по АПу Драк сета на 3 лвл - на х4 такого нпс не ждать?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
В патче возможно не дописали одну рар часть, но сам сет дает статы. Это подправлю в новом патче.
Передаваемые книги я еще думаю об этом, стоит ли их вообще делать передаваемыми.

На х4 не будет такого в Outlaw Forrest, это фарм локация и НПС созданы специально для х17.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
так а что с Б пухой из Люксора? я выше спрашивал...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
спс ЛасВегас за нормальный и четкий ответ
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
комбо дум роба тоже иногда тупит, приходится ждать, пока заработает
 
Сверху