защита от пвп пк

Loid

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Всем привет, как тут дела обстоят с защитой пвп пк? Могу я сделать какой-то квест и закрыться от убийств игроков? или купить такой сервис за донат?
Если такой возможности нету почему бы не реализовать? Я играл долгое время на одном классическом проекте и там можно было выполнив квест получить 10 часов защиты от пк и так каждый раз когда тебе это потребуется. квест к слову выполнялся за 25 минут.


Когда приходишь на новый сервер тебя всегда унижают всякие выблядки которых в детстве родители недолюбили. А нужно ведь как-то еще познавать контент!

Я пришел сюда после долгого перерыва от мульт, и зайдя на сервер для меня он оказался совершенно новой игрой которую нужно изучать.

Вопрос как мне ее изучать если будут постоянно убивать в пк? А это непременно случится зная характер наших людей.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
пвп когда будем за споты ?)
 

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
5
неженка! ты еще поплачь что тебя взрослый мальчик Петя слил в пк... Это игра! И в ней есть мясо! ХУли ты ноешь?
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
хахах квест на защиту от пк ну и придумают же бред
 

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции
2
Против! Оставьте игру в покое, а то скоро дойдем как на одном проекте где за пк бан дают :D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Всем привет, как тут дела обстоят с защитой пвп пк? Могу я сделать какой-то квест и закрыться от убийств игроков? или купить такой сервис за донат?
Если такой возможности нету почему бы не реализовать? Я играл долгое время на одном классическом проекте и там можно было выполнив квест получить 10 часов защиты от пк и так каждый раз когда тебе это потребуется. квест к слову выполнялся за 25 минут.


Когда приходишь на новый сервер тебя всегда унижают всякие выблядки которых в детстве родители недолюбили. А нужно ведь как-то еще познавать контент!

Я пришел сюда после долгого перерыва от мульт, и зайдя на сервер для меня он оказался совершенно новой игрой которую нужно изучать.

Вопрос как мне ее изучать если будут постоянно убивать в пк? А это непременно случится зная характер наших людей.
ну возможно новичкам и нужна защита от пк. Но вот в чём вопрос. А остальных игроков кто защитит? Получается ты получаешь беспрепятственное посещение локации (мешаешь тому кто сильнее скажем) и фармишь там где вздумается. Т.к тут очень многие локации нужны для спойла и фарма чего-либо ( вряд-ли это разумное предложение).
Нельзя просто взять и дать возможноть людям получать иммунитет.
 

SamSebe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Знатная чушина, ты еще пожалуйся мамке что тебя в игре убили может мороженку купит.
 

Флориан

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
2
что за кринж я сейчас прочитал? Вырвите мне глаза.
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Возвращение изюма! гы
 

OK-BRO

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
30
Реакции
1
Не превращайте игру в дом престарелых, мы хотим живых условий а не навязанных правил слюнявчиками.
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
просто нет слов, нам только сервиса за донат защиты от пк не хватает. Как же разбаловал вас Аргест это просто пиздарулю!
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Вопрос как мне ее изучать если будут постоянно убивать в пк? А это непременно случится зная характер наших людей.
Изучать сервер соло - тернистый путь, в результате чего ты возможно выйдешь в окно
Найди компанию/клан
Главное правило - никогда не слушай @PurpleBrick
:)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112

Yoiko

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
61
Реакции
6
Классная идея фри деньги админу как говорится если за донат! Только беда в том что играть сам будешь под защитой от пк на пустом сервере. А так идея топ.
 
Сверху