Зарич/акаманах

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сейчас эти пушки не юзабельны,а что если их сделать более юзабельными,к примеру чтобы в транформе были доступны все скиллы ,которые есть у перса?
Тогда они будут снова актуальны на серве за счет того,что они увеличивают статы сами по себе + будут доступны юзы и тд. Для фана лучше не придумаешь :)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
519
Реакции
86
странно, но чмотик последнее время дельные вещи предлагает))) его походу взломали))))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Сейчас эти пушки не юзабельны,а что если их сделать более юзабельными,к примеру чтобы в транформе были доступны все скиллы ,которые есть у перса?
Тогда они будут снова актуальны на серве за счет того,что они увеличивают статы сами по себе + будут доступны юзы и тд. Для фана лучше не придумаешь :)
абсолютно неактуальная идея.
Ибо в реалиях мультипрофы иметь на себе Проклятую пушку с доступом к скилам недопустимо
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
абсолютно неактуальная идея.
Ибо в реалиях мультипрофы иметь на себе Проклятую пушку с доступом к скилам недопустимо
Почему? залететь к эпику или 88му ты не сможешь, так как поговорить с НПЦ не сможешь (единственное что возникает дыра из-за необходимости цц для входа к драконам, но это можно поправить), а самон туда не пашет. А вот в замесиках обычных там или на каче в первые дни - акаманахи с заричем очень даже помогут.
Да и на осадках веселее будет :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Против! Проклятое оружие вообще убрать и забыть о нем нахер.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Ну вот тут либо убрать и забыть либо сделать актуальным :)
А по мне так хорошая идея! Пофаниться можно будет. Народ поднапрягаться будет, когда сообщение появляться будет)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
либо серьезно рассмотреть предложение, тем самым немного подкинув сахарку новичкам, либо забить хрен и пусть как будет.
Мне лично импонирует довести до ума проклятое оружие. Чтобы хоть какая-то польза (для новичков) была. А то сейчас реалии таковы: выпало - хоть бы случайно не поднять, хоть бы не поднять..
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
либо серьезно рассмотреть предложение, тем самым немного подкинув сахарку новичкам, либо забить хрен и пусть как будет.
Мне лично импонирует довести до ума проклятое оружие. Чтобы хоть какая-то польза (для новичков) была. А то сейчас реалии таковы: выпало - хоть бы случайно не поднять, хоть бы не поднять..
вы не понимаете.
попади такая пуха знающему человеку что с ней делать на старте, он потопит сервер в крови и многие уйдут, а нам этого не надо
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Пока не знаю даже что с ними делать, но вообще на старте хочу отключить данные мечи.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Пока не знаю даже что с ними делать, но вообще на старте хочу отключить данные мечи.
Да да, сталкивался с такой херней, что все качались потихоньку, а тут бац выпадает парню зарич и все он в отрыв и так далее.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да да, сталкивался с такой херней, что все качались потихоньку, а тут бац выпадает парню зарич и все он в отрыв и так далее.
Так вот тут чисто рандом, выпасть зарич может как тебе так и какому-то нубику. И не забывай что будучи заричем ты через ГК не улетишь, а онли пешком,так что тут особо в отрыв не уйдешь :) Но выбивать его под какие-то мероприятия можно, и будет бегать такой себе фёрст таргет :)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
ну если выбить гденить в окрестностях диона,и добежать до крумы=)
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
опять войны будут быстрее магов качаться
 
Сверху