Запрос на удаление. Новое обновление.

Арагантэ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Стоит запрос на удаление. А если добавить функционал в инвентарь, где можно самому выбирать предметы и ставить на них "замочек", а в меню "продажи предметов" добавить кнопку "продать все(за исключением замочка)".Такое возможно создать? Или проблематично будет внедрить такой код?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
хз +- норм идея.
У меня вопрос такой, а фул список где можно глянуть что нельзя удалить без подтверждения, к примеру рбк или адена в этом списке есть?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Добрый день. Стоит запрос на удаление. А если добавить функционал в инвентарь, где можно самому выбирать предметы и ставить на них "замочек", а в меню "продажи предметов" добавить кнопку "продать все(за исключением замочка)".Такое возможно создать? Или проблематично будет внедрить такой код?
Это достаточно гиморойная работа в плане стабилизации нагрузки на интерфейс. Не понятно даже как оно себя поведет и сколько времени займет стабилизация такой фичи.
То что я реализовал, не имеет отношения к интерфейсу и потому не влияет на патч.

хз +- норм идея.
У меня вопрос такой, а фул список где можно глянуть что нельзя удалить без подтверждения, к примеру рбк или адена в этом списке есть?
По запросам игроков могу расширять список. РБ сферы а так же адену и АА я тоже внес в список.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
а можно существующий список то огласить?
На данный момент:
Весь улучшенный шмот включая браслеты и талики.
Адена, АА.
Камни Печати для пушек.
Рейд Сферы.
Интурны.
Книги Conbo Prime.
Мастери Кодексы и Обычные Кодексы.
Обычные и Ул. Таттушки.
Обычный и Ул. Эпик.

Помоему все.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Заточенные итемы можно удалять, есть есть возможность добавить запрет на удаление заточенных вещей - сделай. Есть итемы не из люксора (не улучш.) и которые игроки делают на 10+/16+ Д/С.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Заточенные итемы можно удалять, есть есть возможность добавить запрет на удаление заточенных вещей - сделай. Есть итемы не из люксора (не улучш.) и которые игроки делают на 10+/16+ Д/С.
Тут вопрос от какой точки делать запрос?)
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
На данный момент:
Весь улучшенный шмот включая браслеты и талики.
Адена, АА.
Камни Печати для пушек.
Рейд Сферы.
Интурны.
Книги Conbo Prime.
Мастери Кодексы и Обычные Кодексы.
Обычные и Ул. Таттушки.
Обычный и Ул. Эпик.

Помоему все.
желательно добавить баронки, гд, точки я помню 150 удалил блесок S на броню мне так их и не вернули
 
Сверху