За чашечкой Кофе.

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Приветствую всех, друзья.
Вот решил накатать письмецо, в котором порассуждаю "вслух" на фоне размышлений админа.
Мое знакомство с данным проектом началось еще в далеком 2016 году "примерно, точно и не вспомнить"
На тот момент контент был сырым и чувствовалось что команда проекта набивает руку. Очень хорошо помню, как были и взлеты и падения. Многие старички помнят летал у даггеров :)
Так,вот...... После длительного перерыва игры на данном проекте, я вновь окунулся в мир под названием "SkillGest"
Вы бы знали каким было мое удивление, когда я увидил какое разнообразие ввелли в игру. Тут тебе и улучшенные сеты брони, и оружие, и агатионы.... перечислять могу долго.....
Я проиграл 3 недели, и так и не разобрался в 80% контента..... Это реально затянуло, Разгорелся большой интерес к игре, находясь в отпуске я уделял по 18ч игре, где на каждом углу меня ждали новинки, различного рода приключения... Да они как не крути сводились к фарму большого количества мобов, но это же Л2 еще корейцы так и задумывали. Ф1-Атака, Ф2 некст таргет.....
В общем, хочу лишь поблагодарить команду проекта за приятный и интересный контент, а так же постоянных игроков, без которых тут тоже не обошлось....
Буду с нетерпением ждать следующих стартов.......
С ув. к команде проекта и игрокам, ваш MoloOFF.
P.S. Всем кто меня знает, большой привет!
 
Сверху