Z1gorO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZIgorO

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
1. перенос с сервера х12
2. Z1gorO
3. http://screenshot.ru/2b3fd0fa30effef8e00b999194665869
4. Персонаж подготовлен переносу
5. Логин и пароль отправлены в личку
6. Примечание, меня шмот не интересует(хотя дино комбо +16) а вот бижу хотелось бы видеть улучшенную так как на нее потрачено столько времени что ппц( и хотелось бы видеть свой драк лук точеный и пояс можна без точки! спасибо за внимание!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Не вижу чтобы за последние 2 месяца этим персонажем играли.
 

ZIgorO

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Argest написал(а):
Не вижу чтобы за последние 2 месяца этим персонажем играли.
я на х12 постоянно играл последнее время перешол на х1(та как тут больше народу и интереснее). на Х12 заходил на защиту замка и на флаги иногда на 88рб... Если вы осуществите перенос моего персонажа мне удастса выйти в мид гейм и ето доставит мне уйму удовольствия! спасибо!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Изучил ваш вопрос более тщательно, проанализировав полностью всего персонажа с момента создания до момента окончания игры я пришел к выводу, что перенос данного персонажа неприемлем, так как практически весь фарм персонажа состоит из бота.

Меня сначала смутил факт того, что на форуме да и в сообщениях часто проскальзывало ваше имя, увидев пару тем про ботов, я порылся как следует в логах и пришел к этому выводу.

Даже если сделать скидку на то, что персонаж не играл 2 месяца, и попробовать сделать перенос, то факт злобного ботоводства убивает любой вариант переноса.

В адаптации отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху