хватит игнорировать

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
!!!! Админ!!! Когда услышим ответы на вопросы ?!?!?!
Тут на форуме, и в скайпе!!!!!
Почему на сообщения о донате ответ мгновенный? А на ваши недоработки/ошибки в игре - полный игнор !?!?горит ска...
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
привыкай это л2
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
потому что в скайпе сидит как правило донат менеджер и не в его это юрисдикции решать какие либо вопросы кроме доната
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Йона написал(а):
потому что в скайпе сидит как правило донат менеджер и не в его это юрисдикции решать какие либо вопросы кроме доната
донат менеджер не человек ? ответить хотя бы что админа нету он не может ? пишешь как будто в никуда.. напрягает такое....
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Админ обнову допиливает под х4. Не мешайте человеку. Не отвечают ему млять нежинка один играет дайте ему внимания. Я тебе по секрету скажу он никому не отвечает.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
thelastrain написал(а):
потому что в скайпе сидит как правило донат менеджер и не в его это юрисдикции решать какие либо вопросы кроме доната
донат менеджер не человек ? ответить хотя бы что админа нету он не может ? пишешь как будто в никуда.. напрягает такое....
В обязанности донат-менеджера не входит отвечать на ваши вопросы, которые не касаются доната.
А если он будет отвечать на подобные вопросы каждому игроку, то ему жизни не хватит - а мне денег, на оплату его услуг.
Я сейчас занят обновлением, готовлю его для установки на х4.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
когда у вас будет время на ботов ?
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Argest написал(а):
потому что в скайпе сидит как правило донат менеджер и не в его это юрисдикции решать какие либо вопросы кроме доната
донат менеджер не человек ? ответить хотя бы что админа нету он не может ? пишешь как будто в никуда.. напрягает такое....
В обязанности донат-менеджера не входит отвечать на ваши вопросы, которые не касаются доната.
А если он будет отвечать на подобные вопросы каждому игроку, то ему жизни не хватит - а мне денег, на оплату его услуг.
Я сейчас занят обновлением, готовлю его для установки на х4.Близов сделайте что бы они работали нормально. а не раз в неделю. Пожалуйста. Хотябы это сделайте...
Я про х6 сервер
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
DeadRow написал(а):
Админ обнову допиливает под х4. Не мешайте человеку. Не отвечают ему млять нежинка один играет дайте ему внимания. Я тебе по секрету скажу он никому не отвечает.
Подсосик :D
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
thelastrain написал(а):
Админ обнову допиливает под х4. Не мешайте человеку. Не отвечают ему млять нежинка один играет дайте ему внимания. Я тебе по секрету скажу он никому не отвечает.
Подсосик :D
Вафлежуйку не открывай
 
Сверху