хочу денег...

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я Вас прекрасно понимаю, ув Аргест.
но вот лазил по форуму и увидел тему написанную Вами про акции.
да, я голду покупаю небольшими партиями но мне ни разу не дали бонуса ЗА РУБЕЖИ (я так понимаю это таже накопительная система)
могу пощитать сколько я покупал за все время. и хочу свой честнозаработанный бонус.
да и по трейд акции я так свои 2 голда не дождался...
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/111-aktcii-pozhertvovanii/
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1967-treid-aktciia-na-kh4-i-kh12/

то ссылки на Ваши темы: про пожертвования и на трейд акции.
и сделайте уж наконец чтоб нормально ссылки на форуме вставлялись и были вполне кликабельны.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Чтобы ссылки были кликабельны есть кнопочка в ваших сообщениях "ссылка" в нее вставляйте ваши ссылки.

По этому поводу пишите туда, где оплачивали, донат-менеджер посмотрит что у вас за платежи.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ув Аргест!
если писать ТУДА де проплачивал (тоесть скайп) то там игнор полный (меня) причем писал еще утром. они там в сети но на морозе 100%
как-то несерьезно это у Вас на фирме :( с этим делом...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ув Аргест если Вы мне не верите то я Вам в личку могу скинуть скрин нашей переписки со скайпа. вернее не переписки а пишу там тольбко я а они там напевают песню "Ой мороз мороз"
реально или удалите Ваше сообщение про ВЕЧНУЮ акцию или выплатите мне бонус.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
дело в том что мне сегодня ДР. мне 40 лет. но я трезвый. абсолютно. и не хочу там в скайпе грубить. но там реально морозятся на всю башку. не нужно так с людьми. нада держать свое слово.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Pirat_+K написал(а):
дело в том что мне сегодня ДР. мне 40 лет. но я трезвый. абсолютно. и не хочу там в скайпе грубить. но там реально морозятся на всю башку. не нужно так с людьми. нада держать свое слово.
Поздравляю с ДР.Успехов тебе в твоём деле))
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Ага с др
рости большой не будь лапшой
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Донат-менеджер нужен был мне сегодня на тесте на несколько часов, если вам не отвечали нужно ждать, а не грубить.

Врятли вы получите бонус, если вы ему там нагрубили.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
дак я и не жду. как уже не жду и 2 голда с трейд акции.
просто не вижу теперь смысла после такого отношения донатить вот и все.

да и играть...

кстати мое мнение - этот Ваш донат менеджер должен АВТОМАТИЧЕСКИ и САМ выдавать голду эту бонусную ну или как минимум спрашивать покупателя куда начислить эти бонусы голдовые. а не "дождусь-не дождусь".
детский сад.
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Действительно детский сад :DD
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
В 40 лет так сыпать из-за 80рублей.. Ну незнаю..
Это уже даже не дело принципа. Это унижение.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
логично. а сколько это 80 рублей? 2 голды? дак там бонуса дааалеко не 2 голды. ну да ладно чего уж там. действительно унижаться так... оно того не стоит как и многое другое не стоит здесь делать
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Pirat_+K написал(а):
дело в том что мне сегодня ДР. мне 40 лет. но я трезвый. абсолютно. и не хочу там в скайпе грубить. но там реально морозятся на всю башку. не нужно так с людьми. нада держать свое слово.
У пиздабола ДР уже наверно 3й раз за год. но второй уж это 100проц инфа
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ДимАчка, ты реально больная причем на всю голову. мне тебя жаль. ибо тут медицина бессильна.

а по теме - все решили в скайпе, все ок. (с Донат-менеджером)

а тебе, дорогая ДимАчка, отвечу - чтоб ты не блеяла в чате - сколько б я не зарабатывал - это все мои деньги и не нужно их щитать, да и сколько мне донатить и ПО сколько - тоже дело ТОЛЬКО мое. и в очередной раз повторюсь - для меня игра отдых, но это не значит что я должен сюда вдонивать последнее, и дело не в том что СКОЛЬКО там голды мне бонусом - а дело в том что если написано что положен бонус значит он положен. и дарить я его не собирался сколько там бы не было.

кстати, дорогая, по поводу моего дня рождения - личные персональные данные моей платежной системы и данные скайпа у Администрации есть и там видно кому когда день рождения (ну или можно посмотреть)
а перед тобой, Овца, отчитываться не собираюсь. и просьба к тебе - блей почаще в чате а то реально скучно, а так хоть поржать есть причина :)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
гц добился своего
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Pirat_+K написал(а):
ДимАчка, ты реально больная причем на всю голову. мне тебя жаль. ибо тут медицина бессильна.

а по теме - все решили в скайпе, все ок. (с Донат-менеджером)

а тебе, дорогая ДимАчка, отвечу - чтоб ты не блеяла в чате - сколько б я не зарабатывал - это все мои деньги и не нужно их щитать, да и сколько мне донатить и ПО сколько - тоже дело ТОЛЬКО мое. и в очередной раз повторюсь - для меня игра отдых, но это не значит что я должен сюда вдонивать последнее, и дело не в том что СКОЛЬКО там голды мне бонусом - а дело в том что если написано что положен бонус значит он положен. и дарить я его не собирался сколько там бы не было.

кстати, дорогая, по поводу моего дня рождения - личные персональные данные моей платежной системы и данные скайпа у Администрации есть и там видно кому когда день рождения (ну или можно посмотреть)
а перед тобой, Овца, отчитываться не собираюсь. и просьба к тебе - блей почаще в чате а то реально скучно, а так хоть поржать есть причина :)
Клован!
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Pirat_+K написал(а):
ДимАчка, ты реально больная причем на всю голову. мне тебя жаль. ибо тут медицина бессильна.

а по теме - все решили в скайпе, все ок. (с Донат-менеджером)

а тебе, дорогая ДимАчка, отвечу - чтоб ты не блеяла в чате - сколько б я не зарабатывал - это все мои деньги и не нужно их щитать, да и сколько мне донатить и ПО сколько - тоже дело ТОЛЬКО мое. и в очередной раз повторюсь - для меня игра отдых, но это не значит что я должен сюда вдонивать последнее, и дело не в том что СКОЛЬКО там голды мне бонусом - а дело в том что если написано что положен бонус значит он положен. и дарить я его не собирался сколько там бы не было.

кстати, дорогая, по поводу моего дня рождения - личные персональные данные моей платежной системы и данные скайпа у Администрации есть и там видно кому когда день рождения (ну или можно посмотреть)
а перед тобой, Овца, отчитываться не собираюсь. и просьба к тебе - блей почаще в чате а то реально скучно, а так хоть поржать есть причина :)
Тебе теперь выбирать можно. Или стукач или пиздабол. Тебе как больше нравится что бы тебя называли?
И кстати. Я могу обосновать любое твое звание которое ты доблестно заслужил своим блядским поведением. А вот ты обоснуй хоть что то что вылетает из твоего спермоприемника.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
Димачка а ты реально такая или токо притворяешся? да ты ж простая шлюха и не более. я не хочу повторяться но пацан\мужик не вел\не блеял бы так в чате и на форуме как ты. это 100%
и главыное - за то что я выложил бота. признайся тебе самой не смешно?
и кстати моя ж ты сладкопиздаболистая, спс за Закена. так что не пиздетиь была команда!
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Pirat_+K написал(а):
Димачка а ты реально такая или токо притворяешся? да ты ж простая шлюха и не более. я не хочу повторяться но пацан\мужик не вел\не блеял бы так в чате и на форуме как ты. это 100%
и главыное - за то что я выложил бота. признайся тебе самой не смешно?
и кстати моя ж ты сладкопиздаболистая, спс за Закена. так что не пиздетиь была команда!
Зато мужик как ты поступит это 100 проц инфа. Ссаная малолетка закройся и не открывайся. За слово "мужик" то можешь сказать только как его правильно написать. Вы только гляньте стукач меня учит как мужиком быть. Да это бля нонсенс какой то. А на счет закена... да мне одна радость что я его все таки такой твари не продал за пол рыночной цены.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
моя ж ты сладенькая а ты все блеешь? :)
 
Сверху