Хилл

JIUOPUK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Начал играть на данном сервер только на ОБТ, и решил побегать за бишика, есть хил если что можно себя подхилить, и тут столкнулся с одной небольшой проблемкой хилы хилят по 200-300 ну думаю может меня багнуло или еще какие траблы, и прокачался до третьей профы, но осталась таже фигня то есть хилл как по таковой сам по себе бесполезен? Или я делаю что не так.Починят хилл или он также бесполезен будет?
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Хил всегда так работал, если его сделать нормальным, мага ты не убьешь никогда
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
А вампа мвло разве?? Или ты планируешь стоять и хилиться пока тебя в пвп по голове бить будут?
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
JIUOPUK написал(а):
Начал играть на данном сервер только на ОБТ, и решил побегать за бишика, есть хил если что можно себя подхилить, и тут столкнулся с одной небольшой проблемкой хилы хилят по 200-300 ну думаю может меня багнуло или еще какие траблы, и прокачался до третьей профы, но осталась таже фигня то есть хилл как по таковой сам по себе бесполезен? Или я делаю что не так.Починят хилл или он также бесполезен будет?
дай угадаю, на тебе икона была?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
угадал xD
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
"Икона" и "Зиалот" режут хил на 80% каждый (я игрок интерлюда и привык к этим цифрам) как они работают одновременно, предполагаю что режут 96% хила
 

JIUOPUK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
так господа которые любят флудить не по теме читаем внимательно играть начал недавно на обт данного сервера, икона что это "сарказм", нет иконы небыло зиалота небыло я биш по профе вампирик не выучил выучил соул пейн, вопрос был конкретно по тому что хил должен быть на сборке данного сервера таким или нет, если да вопрос закрыт а для тех кто кречит да мага не возможно будет убить он захилиться ребята сало вам в руки, а то зиалот икону выучили а простых дебафов не знаете :D
 

JIUOPUK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
GimLi написал(а):
"Икона" и "Зиалот" режут хил на 80% каждый (я игрок интерлюда и привык к этим цифрам) как они работают одновременно, предполагаю что режут 96% хила
не в обиду будет сказано я вообще игрок С1 с истоков л2 дело именно в хиле, а не в иконе и зиалоте про их дебаф на хил я в курсе
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Все хиллы порезаны, иначе будет баго-маго-таталия, так как эффектов усиливающих хилл десятки.
 

JIUOPUK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
спасибо за полный ответ понятно
 
Сверху