х3 + х10

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Аргест, если сборки одинаковые, может, стоит адаптировать все обновления с х10 и для х3? Или это много времени занимает?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
вроде же х3 мультипрофа а х10 мультисаб разница есть вроде?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
вроде же х3 мультипрофа а х10 мультисаб разница есть вроде?
Морай бижа, фикс скилов и фарм локаций, фиксы инвентаря, стволов, мобов, да там дохрена фиксов, не зависящих от концепции.
Вопрос - можно ли адаптировать изменения и для х3, сколько времени это занимает и будет ли вообще реализовано до след. мультипроф сервера
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
Морай бижа, фикс скилов и фарм локаций, фиксы инвентаря, стволов, мобов, да там дохрена фиксов, не зависящих от концепции.
Вопрос - можно ли адаптировать изменения и для х3, сколько времени это занимает и будет ли вообще реализовано до след. мультипроф сервера
Можно конечно, просто пока ну реально не могу выделить время.
Днем работа, вечером разбираю проблемы людей по типу: "меня раздел соклан" "не могу войти в игру" "случайно удалил итемы по ctrl+alt + click помогите!", потом еще проверка ботов, разбор проблем тех. характера, ну и остается пару часов на работу по х10 чтобы успеть хоть какие-то обновы поставить. И времени уже обычно 3-4 часа утра, потом 2-3 часа сплю и на работу и все по новой.
Так будет пока держится онлайн, я думаю когда онлайна будет поменьше, времени появится побольше и т.д.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Спасибо за развернутый ответ, будем ждать
 
Сверху