x10_Ha3ryJI выпрашивает себе "почётный" титул, предлагаю не отказывать ему в этом.

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Добрый вечер. Данная тема несёт исключительно познавательный и юмористический характер. Если на видео имеется нарушение, банить или нет, дело Аргеста. Челик усерается, что фармит только руками и он не мог быть замечен на афк фарме. Он сам неоднократно попросил скинуть видео именно на форум, как видно на скрине, это исключительно его просьба и что бы не быть голословным, мне пришлось это сделать. Если x10_Ha3ryJI сам себе не сделает титул "пиздабол", предлагаю Аргесту сделать это за него. :)

Shot01968.jpg


P.S. Отдельная благодарность оператору видео. Так же предлагаю всем неравнодушным игрокам х7, отправить почтой адену бедолаге x10_Ha3ryJI, кто сколько сможет, а то НГ талики нынче дорого стоят, а адену при переносе порезали в 5 раз, приходится оставлять перса ночью фармить на макросе. :)
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
494
Реакции
76
Автоматизировал, дак хоть бы тише был. Нет надо своё чсв показывать.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
а что ему, создаст новый акк)
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
Добрый вечер. Данная тема несёт исключительно познавательный и юмористический характер. Если на видео имеется нарушение, банить или нет, дело Аргеста. Челик усерается, что фармит только руками и он не мог быть замечен на афк фарме. Он сам неоднократно попросил скинуть видео именно на форум, как видно на скрине, это исключительно его просьба и что бы не быть голословным, мне пришлось это сделать. Если x10_Ha3ryJI сам себе не сделает титул "пиздабол", предлагаю Аргесту сделать это за него. :)

Посмотреть вложение 2304


P.S. Отдельная благодарность оператору видео. Так же предлагаю всем неравнодушным игрокам х7, отправить почтой адену бедолаге x10_Ha3ryJI, кто сколько сможет, а то НГ талики нынче дорого стоят, а адену при переносе порезали в 5 раз, приходится оставлять перса ночью фармить на макросе. :)

хм вступаешь в клан где он находиться и меняешь ему титул
профит
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
)))))))
P.S. ЖАЛКО АВТОРА ВИДЕО. 2О21 ГОД. ЧЕЛИБОС ИГРАЕТ БЕЗ ЧАТА ОТ ЕНТЕР.
F.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Разберемся с данным человечком, получит штраф.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
да спичка это же не адрик)) лучше дальше адаптировать народ ждет))
Адаптируем потихоньку, достаточно долго разбирать как человек этот шмот достал, или ему этот шмот дали и т.д.
В ближайшие несколько дней всех доадаптируем.
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
Адаптируем потихоньку, достаточно долго разбирать как человек этот шмот достал, или ему этот шмот дали и т.д.
В ближайшие несколько дней всех доадаптируем.
хотелось бы до 7 числа адаптации, потом меня не будет в городе 4 дня да и вторник, среда и четверг у меня рабочии дни)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Разберемся с данным человечком, получит штраф.
Тоесть когда я пишу тебе в лс о 3 Уебанах которые стоят на боте ты мне не отвечаешь и игноришь а тут сразу разберёмся итд?
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
Тоесть когда я пишу тебе в лс о 3 Уебанах которые стоят на боте ты мне не отвечаешь и игноришь а тут сразу разберёмся итд?
а ты фрапсы выкладывал или только слова?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Тоесть когда я пишу тебе в лс о 3 Уебанах которые стоят на боте ты мне не отвечаешь и игноришь а тут сразу разберёмся итд?
ЛС у меня сейчас загружен, я его открываю и читаю только в порядке очереди адаптаций, чтобы не потерять очередь и не забыть кого уже перенес в общем чтобы не запутаться.
Сейчас в лсе 30+ тем непрочитанных, и пока не до этого.
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Тоесть когда я пишу тебе в лс о 3 Уебанах которые стоят на боте ты мне не отвечаешь и игноришь а тут сразу разберёмся итд?
Та ты себя то в зеркало видел ? Ты начни с себя мелкий !Развелась здесь питушня)
Администрация занята значит важными делами ,все таки х2 готовиться ^^
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Та ты себя то в зеркало видел ? Ты начни с себя мелкий !Развелась здесь питушня)
Администрация занята значит важными делами ,все таки х2 готовиться ^^
Пздц важные дела челы стоят на боте потом выёбываются мешают играть и мне нужно терпеть? из-за таких уебанов и уходят люди
по поводу серва х2 который готовится тут еще месяц будут Збт-ОБТ
 
Сверху