Гайд [x10] Fighte's Гайд(mini)

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Данный гайд не является шаблоном правильной игры,в нем могут содержаться не точности,в нем не раскрыты секреты быстрого и успешного старта,а лишь поверхностно раскрыты азы игры на данном проекте за воина.(первые сабы)
Так как мы играем в реалиям "Мульти-саба"то и от выбора начального класса будет зависеть наш старт,будит он относительно других легким,или же наоборот - сложным.
В целом вариантов как и кем стартовать прилично,но для более успешной игры посоветовал бы след. классы:
1.Зеленый Человечек(Дестроер) поставлю его пожалуй на первое место по приоритету - т.к начальная стадия игры будет проходить в основном с двуручным мечем(об этом позже) то и соответственно у него будет урон выше,чем у того же тира,+ в довесок ко всему этому имеем лимиты + rage + cov на 3-й профе,как по мне,для кача самое то.
2.Зеленый человечек(Тир)ну,а его поставлю на второе место,говорить много не буду,он просто хорошо из-за своих тотемов + отличной скорости атаки за счет зубов
по сравнению со своими конкурентами .
3.Бледнолицый человечек(Паладин)ну и тут собственно паладин,лимиты + мж,в целом не плохие скилы.
Спросите почему же он на 3-м. месте,а не на 2 или же 1,а все просто,на выполнение 3-й профы,ему нужна Рыбка
P.S играть без према аккаунта можно - но зачем нам эти проблемы? Откладываем 50р со школьного обеда - покупаем прем на день и поехали.
P.S(V2.0)Часть квестов кликабельны по названию

Люди Маги: INT= 43 STR = 22 CON = 27 MEN = 39 DEX = 21 WIT = 20
Люди Воины: INT= 21 STR = 41 CON = 45 MEN = 25 DEX = 32 WIT = 11
Эльфы Маги: INT= 42 STR = 21 CON = 25 MEN = 40 DEX = 24 WIT = 23
Эльфы Воины: INT= 23 STR = 40 CON = 43 MEN = 26 DEX = 35 WIT = 14
Тёмные Эльфы Воины: INT= 25 STR = 41 CON = 43 MEN = 26 DEX = 34 WIT = 12
Орки Маги: INT= 41 STR = 27 CON = 29 MEN = 42 DEX = 24 WIT = 19
Орки Воины: INT= 18 STR = 40 CON = 47 MEN = 27 DEX = 29 WIT = 12
Гномы: INT= 20 STR = 40 CON = 45 MEN = 27 DEX = 31 WIT = 10
Камаэли Мужчины: INT= 29 STR = 41 CON = 41 MEN = 25 DEX = 33 WIT = 11
Камаэли Женщины: INT= 28 STR = 41 CON = 39 MEN = 25 DEX = 35 WIT = 11


Вот мы выбрали кем и как стартовать,заходим в игру,открываем сумку и видим в ней Newbi жетон,подходим к НПС,который стоит ровном в том же месте,где мы и появились(немного развернуться назад) и смотрим что можем за него получить,я бы всем советовал брать кортик.

выбрали?,отлично,бьем гремленов до 3-го лвла и жмем телепорт в город Камаэлей. и бежим к НПС Маркелла выполнять квест "Проверка Снабжений" пробегаем его и должны уже иметь 6 лвл,возвращаемся к ней же и берем второй квест "Золотые Хоплмы" идем бить мобов в локацию Stronghold I.
Набиваем там 50 клыков и жмем телепорт,возвращаемся к Маркелле и сдаем ей квест - выбрав в конце Адену.
За эти 2 квеста мы получаем стартовую экипировку,а именно бижутерию и броню 1 уровня. + 6к сосок
Бафаемся у нубо бафера и в путь,можно еще взять банку невита(часы)
Дальше идем учить скилы,а после крепить мобов да по жестче,идем к тп и летим в Stronghold III. Там просто гриндим мобов(в глубь пещеры) чем дальше мы бежим,тем жирнее мобы внутри,тут стоим вплоть до 20 лвла.
и самое главное правило ЗАБЫТЬ О СУЩЕСТВОВАНИЕ ЧАМПОВ в игре,это не наш уровень на ближайшие 1-2 саба

Отлично,мы достигли 20 лвла,что дальше? а дальше квесты:
Летим в Деревню Орков, идем к провидице Livina, берем квест "Walk of Fate".
Летим в Шутгард, идем в гильдию орков, разговариваем с Moira, берем квест "Ominous News".
Телепортируемся в Crypts of Disgrace, разговариваем с Karuda, сдаем ему эти 2 квеста.
Так же можно сделать квест на первую профу,если она является легкой(например квест на спойлера,то еще зрелище)
Либо же выполнить "Альтернативный квест" на первую профессию для всех классов - советовать его не буду,лично я бегаю по обычному квесту на профу,либо не бегаю вообще(старый уже,ноги слабые).
ну,а дальше грин и только он.
После того как мы били Stronghold III пещеру,нам явно надропались камни "Noless Stone Power" если есть в кол-ве 40 шт и имея в инвентаре 50 тыс.адены
то жмем телепорт в гиран(в скилах есть тп который сразу телепортирует в Гиран) и бежим в Люксор к НПС Kieston и регистрируемся за свет или тьму,на свое усмотрение,дальше жмем меню лордов - новое оружие - Nograde 1 и улучшаем ранее полученный нами кортик (смотрим сколько нам нужно на след уровни,копим нужное кол-во на мобах 25-30 лвла и улучшаем его,по мере поступления камней.
1 уровень - 40шт.
2 уровень - 70шт.
3 уровень - 110шт.
4 уровень - 125шт.
5 уровень - 155шт.
По достижению 40 лвл'a советую всем делать цепочку квест "Кусто" за него мы получим очень и очень не плохое кол-во адены.
После квеста покупаем ПЛ сет и 2-ю профу.

Если вы дожили до этого момента,то вы уже большие молодцы,продолжаем?
Опять квесты и гринд,бежим Аден кузню и берем квест Seductive Whispers (Обольщающий шепот) Аля - Лотерея 100ЛОТО прямо в игре,от данного квеста,у вас будут полыхать все места вашего тела,особенно 5-я точка.
и летим на кладбище(да да,уже пора) Тп с Адена Seal of shilen там нам нужно пробежать в самый центр и бить там скелетов.
Бьем шары играем в лотерею,все вроде просто и понятно. Попутно будем выбивать Белые камни на нашу след. пушку.
А именно Д двурук:
1 - Уровень Brandish + 100 камней
2 - Уровень - 140 камней
3 - Уровень - 200 камней
4,5 по 230 каждый.
Дальше собственно гриндим мобов,в локах по выше и так вплоть до 71 лвла
После чего делаем телепорт в HS (хотспрингс) и берем квест квест The Finest Food (Лучшее блюдо 71-78)
за него мы будем получать 3.6кк адены + немного экспы.
качаемся тут примерно +- до 78 лвла,после чего идем делать квест на третью профу.
По завершению получаем Аденку и Гиганты и идем брать саб класс.
На саб классе качаемся все как полагается,гринд и проходим квест на нублес,без него тут печалька,у нас открывается нублес собственно и нублес телепорты,что тоже не может не радовать.
(На самом деле,эта та еще дрочь и проще купить его за 10 GD :D)

Тут уже собственно на вкус и цвет.
Но первые 3+основа
я бы посоветовал
1.Дестр(основа)
2.Паладин
3.Тир
4.ПП/Варк

Что,Что,а дальше осваиваем игру в самостоятельном порядке,несколько наметок и советов.
1.Посмотреть что,где,как и почему. Смотрим всех НПС в люксоре читаем,усваиваем информацию.
2.Смотрим что нужно на улучшение нашего шмота,и ищем где это можно выбить,наспойлить ( база ла2дб вам поможет )
3.Контента много,но в целом он легко усваивается,поэтому всем хорошего старта и больших побед.
Спасибо за внимание

1. +10 STR.
2. + 20% p.att.
3. + 20% p.deff.
4. + 20% att.speed.
5. +10 CON.
6. + 20% HP, MP, CP.
7. +10 DEX.
(После него можно думать,о дуале)
8. % -10 The Reuse Skills
9. +10 MEN

Дуал Сабы
Bow + 120% the Power , +300 Bow the Range , +50 Accuracy .
% -20 Crit . шанс получить крит , -20% уменьшить полученный крит урон .
+5000 M.deff., + 20% резист от боевой магии .
 
Последнее редактирование:

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
я бы посоветовал еще добавить квест в хуман деревне у стража берется набить амулетов и сдать дают 5к нг сосок думаю норм подспорье)
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
я бы посоветовал еще добавить квест в хуман деревне у стража берется набить амулетов и сдать дают 5к нг сосок думаю норм подспорье)
За стартовый квест в камаэль виладже,дают 6к сосок
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
понял принял
 

TheFury

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
сейчас бы в 2к20 на хф нубл покупать за 500 рублей когда он делается на хф проще всего
 
  • Like
Реакции: Oks

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
сейчас бы в 2к20 на хф нубл покупать за 500 рублей когда он делается на хф проще всего
За время пока ты там будешь бегать проходить нубл 2 часа +- можно фармануть 10 голды проще простого
 
Сверху