Выкидывает другие окна

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Здравствуйте, собственно вопрос такой - у меня выкидывает постоянно другие окна когда завожу на фрею, палю эпики, фринту, закена и т.д.

Просто пишет "Связь с сервером прерванна".

С чем это может быть связанно?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Нестабильный интернет, попробуйте другой канал выбрать у нас.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Argest написал(а):
https://puu.sh/y29Yn/ddaa2911fc.pngНестабильный интернет, попробуйте другой канал выбрать у нас.
У меня очень стабильный инет, https://puu.sh/y29Yn/ddaa2911fc.png

Если я в одно окно сижу - никогда не разрывает связь с сервом, когда 2+ то разрывает. Попробую заходить на другой прокси сервер, мб поможет.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Стабильность это не скорость, а именно стабильность. Кстати у меня тоже так же бывает. Интернет 100мбит, приходит через роутер так вот так же чар в окне сидит минут 10 потом отваливается. В логах роутера просто "client disconected"
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Shutdown написал(а):
Стабильность это не скорость, а именно стабильность. Кстати у меня тоже так же бывает. Интернет 100мбит, приходит через роутер так вот так же чар в окне сидит минут 10 потом отваливается. В логах роутера просто "client disconected"
Ну, проблема в том что ОСНОВНОЕ окно никогда не выбивает, даже при 3-4 окнах, но вот 2ое, 3ее, 4ое окно - выбивает.

Попробовал заходить на не прокси сервер - ниразу не выкинула за час, наверное что-то с настройками прокси серва.

При этом - инет на никаких других сервисах не падает, google, amazon, youtube, facebook, vk, twitch, и т.д. все работают когда это происходит
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Сложно сказать причину, тут нужна трассировка и смотреть где происходят перебои.

Играйте основным окном на прокси сервере где пинг минимален, а окнами на основном канале, там пинг побольше, но соединение прочнее.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Argest написал(а):
Сложно сказать причину, тут нужна трассировка и смотреть где происходят перебои.

Играйте основным окном на прокси сервере где пинг минимален, а окнами на основном канале, там пинг побольше, но соединение прочнее.
Апну тема - заметил что вылетают твина которые или не одетые (нг сет) или без переродов или что-то подобное, допустим висит 3 окна - основа, маг который был раньше основой и голый перс - ТОЛЬКО голово перса выкидывает. Может быть это поможет в решении проблемы?
 
Сверху