выбило

perek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
1
выбило окно и не пускает в игру,это опять дц или еще чего?
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
это новый канал детка)
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
такой же как и старый уверен лагать менше не будет
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Да это они опять небось что нить к х6 ковыряют. Что нет возможности скопировать сервак и ковырять его нерабочую версию? Где то я читал писали что лагать не должно.... Админы!!!!! Лагает!!!!! Вы когда такое творите вся цена вашим трудам в минус валится.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DeadRow написал(а):
Да это они опять небось что нить к х6 ковыряют. Что нет возможности скопировать сервак и ковырять его нерабочую версию? Где то я читал писали что лагать не должно.... Админы!!!!! Лагает!!!!! Вы когда такое творите вся цена вашим трудам в минус валится.
Програмное обеспечение делается всегда без ущерба для работающих серверов, сейчас делаются различные тесты и физические замены основных расходных деталей у канала, чтобы все было впорядке при старте х6.

Ибо нам уже хватило многочасового нерабочего канала совсем недавно из-за одной непроверенной детали. В течении уже третьего дня мы заменяем все старые детали на новые.
Сейчас заменено уже почти все что можно. И сервера будут работать как и работали раньше как закончим до конца работы, а их осталось чутка.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
Да это они опять небось что нить к х6 ковыряют. Что нет возможности скопировать сервак и ковырять его нерабочую версию? Где то я читал писали что лагать не должно.... Админы!!!!! Лагает!!!!! Вы когда такое творите вся цена вашим трудам в минус валится.
Програмное обеспечение делается всегда без ущерба для работающих серверов, сейчас делаются различные тесты и физические замены основных расходных деталей у канала, чтобы все было впорядке при старте х6.
В игру то почему не пускает напишите лучше)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Долго ждать?
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Argest написал(а):
Да это они опять небось что нить к х6 ковыряют. Что нет возможности скопировать сервак и ковырять его нерабочую версию? Где то я читал писали что лагать не должно.... Админы!!!!! Лагает!!!!! Вы когда такое творите вся цена вашим трудам в минус валится.
Програмное обеспечение делается всегда без ущерба для работающих серверов, сейчас делаются различные тесты и физические замены основных расходных деталей у канала, чтобы все было впорядке при старте х6.
Ну хорошо. Тогда пожалуюсь. Каждый день каждый час фризит и выбивает окна. А что касается работ... может как то можно проводить работы планово? Предупреждать о них что ли? Захотели включили захотели выключили. У меня такое впечатление что вам глубоко похрен чем там кто занимается. Вы х6 в мае запускаете а в теме про просьбы удалить скилы (сейчас удалить. сейчас люди играют!!!! уже!!!! не в мае начнут!!!!) вы как то смутно про х6 только отписались. Повторю вопрос раз вы не ответели в моей теме. Это так долго удалить скилл с перса? это сильно затянет старт сервера до которого еще больше месяца?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Бинчо написал(а):
В игру то почему не пускает напишите лучше)
В данный момент идет установка резервного блока питания, это займет немного времени.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Пельмеши пожарить успею ?))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Alexandr написал(а):
Пельмеши пожарить успею ?))
обычно такие работы на 5-10 минут не больше. Насколько мне известно его сменили уже, сейчас доступен сервер.
 

perek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
1
а про удаление скилов опять ни слова)) я тоже жду около 2 недель удаления)) админ обходит эту тему стороной )) прикольно
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
perek написал(а):
а про удаление скилов опять ни слова)) я тоже жду около 2 недель удаления)) админ обходит эту тему стороной )) прикольно
+100500. Игнор очередной
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
perek написал(а):
а про удаление скилов опять ни слова)) я тоже жду около 2 недель удаления)) админ обходит эту тему стороной )) прикольно
перекачать заново саб
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Julietta написал(а):
а про удаление скилов опять ни слова)) я тоже жду около 2 недель удаления)) админ обходит эту тему стороной )) прикольно
перекачать заново саб
на х4? ты правда думаешь поможет?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Ппц лаги так и остались тока хуже сделали
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
2 дисконекта за 5 минут. вот так ваш сервер не лагает, игнорщики
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Да как всегда все через....
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
3й дисконект. так прикольно фармить. комнату почистил в катах выкинуло. Пока зашел мобы реснулись. Это конечно не вы х6 лепите. Пока вы новый слепите со старых серверов все разбегутся
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Было лучше. Лаги были на 2-3 сек, а не с дисконнектом или на 10-40 секунд, однако, сервер упал 3 раза подряд...Хватило на 2 часа
 
Сверху