Вход на сервер.

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Второй день же не могу зайти на сервер. Вхожу как через автологин, так и прописывая его. Доходит до выбора сервера и дальше ничего. Пробовал переустановить клиент с патчем - никаких изменений. Подключал впн, думал из-за региональных проблем такое - клиент просто закрывается, доходя до выбора сервера. Если это просто бан за что-то, то хотя бы напишите, что это он, а то не понимаю, что происходит :|
 

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Если надо ник персонажа, то вот:
БешеннаяМонашка
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
когда выбор сервера появляеться, есть цифра на против названия сервера? (если есть там персонаж уже).
если такого нету - ошибка с вводом данных.
если цифра есть и она соответсвует количеству песонажей на данном аккаунте - жди, может админ поможет решить проблему.
 

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
когда выбор сервера появляеться, есть цифра на против названия сервера? (если есть там персонаж уже).
если такого нету - ошибка с вводом данных.
если цифра есть и она соответсвует количеству песонажей на данном аккаунте - жди, может админ поможет решить проблему.
Есть. Все есть, как должно быть перед входом на сервер. Предыдущий сервер, на который заходил, выделен, и напротив серверов показано количество созданных на аккаунте персонажей.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Есть. Все есть, как должно быть перед входом на сервер. Предыдущий сервер, на который заходил, выделен, и напротив серверов показано количество созданных на аккаунте персонажей.
Возможно был автобан - попробуйте зайти сейчас.
 

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
1653595902238.pngБезтолку. На этот моменте все стопорится.
 

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Кстати, создал другой аккаунт, для проверки, на него тоже не заходит. Может проблема в том, что я с Украины? Хотя много видел игроков таких...=\
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Кстати, создал другой аккаунт, для проверки, на него тоже не заходит. Может проблема в том, что я с Украины? Хотя много видел игроков таких...=\
Выбирайте второй канал для игры.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Я еще в основном вопросе написал, что юзал впн. Значит всё, я наигрался?
Просто впн использовали плохой. Используйте нормальный. Попробуйте подключиться к другому адресу.
 

Belph

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
0
1653642066928.png
Ну я вот юзаю вот этот, премиум версию, и всеравно выкидывает с клиента, когда доходит до выбора сервера. Если есть какой-то вариант получше, посоветуйте, пожалуйста
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Посмотреть вложение 2725
Ну я вот юзаю вот этот, премиум версию, и всеравно выкидывает с клиента, когда доходит до выбора сервера. Если есть какой-то вариант получше, посоветуйте, пожалуйста
Нужно использовать не РФ прокси, а европейский. Подключение к рф у вас блокируется провайдером.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Выходит из хохляндии без впн не поиграть?. Я даже на форум зайти без него не могу..
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
От провайдера зависит,у меня какое-то время не пускало в игру без впна,сейчас всё норм с игрой и сайтом,на 1 прокси не заходит разве что без впна
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
Выходит из хохляндии без впн не поиграть?. Я даже на форум зайти без него не могу..
А нахуй тебе играть, мусорка) дождался пенсии, и сел на офф трейд за гд/силяры) иди с окна выпрыгни, пользы больше будет (c) Online
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
у
А нахуй тебе играть, мусорка) дождался пенсии, и сел на офф трейд за гд/силяры) иди с окна выпрыгни, пользы больше будет (c) Online
у тебя вообще рак мозга? какой пенсии? чар не играет уже больше 2ух месяцев
 
Сверху