Введение Magician Focus (Опрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Так как баланс целиком пересматривается, и много достаточно много жалоб было в целом, на то что магам не хватает ДПСа в 1 цель, сегодня на ЗБТ было предложен вариант, который я немного переосмыслил и ночью реализовал в тестовом режиме.

Magician_Focus.gif


Изучаться данное умение будет за книгу 85+. Доступно будет любым классам.
Книга будет покупаться за шилены в alt+B, а так же выбиваться с инстов: Закена, Фреи, Фринтезы.


Напоминаем, что баланс между магами и физами целиком пересматривается, будет переписываться шмот и оружие начиная от С грейда, поэтому судите строго в плане нужно ли это магам, чтобы успевать дпсить в 1 цель за физами (например обычные РБ/Чампы/Эпики) или нет.
(Так же отдельно хочу напомнить, что при любой смене/потере таргета данный эффект будет спадать и зарядка пойдет с начала.)


P/S Шансы вылета лвлов умения а так же силу буста который скилл дает, будет корректироваться на ЗБТ. Смотрите просто по самой идеи - нужна ли магам такая фича или нет.
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
м, ход интересный в действительности у магов и есть только проблемы с 1 таргетом, если отбалансировать то вполне хорошая тема!
Если баланс будет переписываться, я так понял им подрежут п деф да?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
м, ход интересный в действительности у магов и есть только проблемы с 1 таргетом, если отбалансировать то вполне хорошая тема!
Если баланс будет переписываться, я так понял им подрежут п деф да?
Пока дойдем до баланса пушек и сетов, возможно да, у некоторых подрежется п деф, у некоторых добавится плюшек и т.д. Все сейчас от тестов будет зависеть.
Вчера набросали уже достаточно большой список.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Я так понимаю идея заключается в том что чем маг дольше бьет одну цель без перерыва тем больше становится его дпс. Идея мне нравится.
Не забудьте только переделать А пушки, они сейчас реально безпонтовые и если бы не оли то и пихнуть их некуда было бы.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Сори что не по теме,но забавный видос как маг избивает донат :)
А по поводу бонуса,если пвп будут больше пары секунд то вполне норм,ну и с всякими красными/трансмутами должно помочь
Ну а если брать в учет сравнения с физом,то думаю никак не повлияет. Тут скорее нужно придумать какой-то "заюз" магу, потому что физ под иконой и апом,с выбитым кк и тем же проком са б блантов и без всего этого абсолютно разные чары ; когда у мага из заюзов на дпс есть только импульс.
Ну и раз тут принялись обсуждать темы строго, то как вариант сделать условную магическую стигму, физы юзают его везде и всегда,те же чемпы/рб/пвп,при том что нужно нажать всего 1 кнопку и урон сильно выростает,в добавок к тому что сработает стигма 100%
 
Последнее редактирование:

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Сори что не по теме,но забавный видос как маг избивает донат :)
А по поводу бонуса,если пвп будут больше пары секунд то вполне норм,ну и с всякими красными/трансмутами должно помочь
Балансом пвп занимаемся, принимайте участие как говориться впереди нас ждет долгая работа :)

Пока попробуем его как и для ПвП так и для ПвЕ, если будет плохо показывать себя в ПвП то сделаем исключительно для ПвЕ - то есть чтобы работало только на неигроков.

Про нпс даже не заметил, что первое под руку попалось :)
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Для ПвЕ без слов +.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
я ЗА такую идею
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Только для пве. Маг и так бьет больно в пвп сейчас
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
максимум что можно. ослабить для пвп чуть чуть. идея супер класс вау
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Круто, больше ничего не могу добавить
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Даёт 20% боевой магии, такой же минус к пвп урону при активной ауре сделать. Идея и правда крутая, конечно убивать инсты и трансмутов с 20-ти процентной прибавкой маг на ровне с физом не будет, но это все равно очень крутой буст. Первые фреи по часу бесят
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Даёт 20% боевой магии, такой же минус к пвп урону при активной ауре сделать. Идея и правда крутая, конечно убивать инсты и трансмутов с 20-ти процентной прибавкой маг на ровне с физом не будет, но это все равно очень крутой буст. Первые фреи по часу бесят
Ну это делать зачем?) Просто сделаем чтобы работало 20% для пве к примеру и 5% для пвп. особо прям имбы не даст но будет полезным скиллом 85+.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Для пвп пока нестоит.От мага и так норм прилетает.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Раз особых противников данного введения нет, тогда скилл допиливаю и ввожу на х7.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху