Время действия бафов

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Предлагаю сделать время действия бафов подольше - 4 - 24 часа, для удобвства.

Во 1: Дает нубу который получил фул баф раскачаться побыстрее что положительно влияет на долгожительность серва и шанс того что человек останется играть.

Во 2: При фарме рб не нужно будет через час перебафываться.

В 3: На лоу лвле ребафаться не очень удобно, это даст допустим часа 6 пофармить рб и качаться до 85ого лвла за 1 баф.

Вроде минусов нету которых я вижу (кенсел отсутствует), рб по словам топа 88 фармится 15 минут, следовательно и там ребаф не нужен.

Просто прошу для удобства удленить баф - думаю многим поможет

СПС за внимание
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
1. нуб он и в Африке нуб. Ты его набафал фулку, он тебе через 15 минут напишет в пм, что его чемп убил и баф слетел. Так что время бафов для новичков ничего не роляет.
3. бафайся на 85, бери перерод кто мешает? Конечно, если ты взял нул и потом только начал бафаться, это бред.

Целиком и полностью против. Даже если, как ты говоришь, это якобы поможет новичкам. Нихера это не поможет. Они просто тупо не будут видеть ни одного чела со скилами в городе - нахер ему надо в город лететь с таким временем бафа? Аргументы на воде
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Автор высшей степени хороший человек,иди проси что бы качали набей сп выучи бафф и будет тебе счастье
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Мурлинап! написал(а):
1. нуб он и в Африке нуб. Ты его набафал фулку, он тебе через 15 минут напишет в пм, что его чемп убил и баф слетел. Так что время бафов для новичков ничего не роляет.
3. бафайся на 85, бери перерод кто мешает? Конечно, если ты взял нул и потом только начал бафаться, это бред.

Целиком и полностью против. Даже если, как ты говоришь, это якобы поможет новичкам. Нихера это не поможет. Они просто тупо не будут видеть ни одного чела со скилами в городе - нахер ему надо в город лететь с таким временем бафа? Аргументы на воде
1. бафаю я ему нубл в начале, а потом в городе просит нубл у людей, нубл куда проще выпросить чем баф.
3. Я говорю по поводу фарма РБ лоу лвлов более часа, я и так могу до 76ого за час качнуться.

По поводу того что они никого не увидят в городе - многие и на фарме ребафаются, почоему им нужно в город лететь для этого?)

Аргументируй что ПЛОХОГО в этом, мб тогда отвечу.


EtoJeBogEmpisar написал(а):
Автор высшей степени хороший человек,иди проси что бы качали набей сп выучи бафф и будет тебе счастье
У меня более одного перерода, я это не для себя пишу а для удобства
 
Сверху