Возможена интерлюдия?

Rabur

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго дня администрации! мне очень нравится ваш сервер и все ваши работы, но вот хроники игры мне эти не понять, как я не пытался к ним привыкнуть, даже играя на разных фришках, не может моя душа принять хиф фив! Ну никак!
Есть ли шанс, того что вы когда нибуть откроете интерлюдию с вашими разработками?
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
На этих Интерлюдях делать нефиг
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
в нынешних реалиях интерлюд кажутся уж слишком ограниченными
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Интерлюд не интересен своим контентом. Когда лучший кач в фоге и ит, то хочется лезть на стену, тупо два спорта от которых тошнит в итоге всех. А тут на ХФ хоть есть куда пойти, больше скиллов интересных и тд и тп. Привыкай к хф хроникам и залетай на серв, давно пора забыть про интерлюд)
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Доброго дня администрации! мне очень нравится ваш сервер и все ваши работы, но вот хроники игры мне эти не понять, как я не пытался к ним привыкнуть, даже играя на разных фришках, не может моя душа принять хиф фив! Ну никак!
Есть ли шанс, того что вы когда нибуть откроете интерлюдию с вашими разработками?
Ну рас уж ты дурачком родился и не можешь понять ХФ хроники давай для тебя новый сервер интерлюдии сделаем? Лично для тебя, давай? Так ты себе это представляешь ?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ну рас уж ты дурачком родился и не можешь понять ХФ хроники давай для тебя новый сервер интерлюдии сделаем? Лично для тебя, давай? Так ты себе это представляешь ?
Он просто спросил, а ты сразу в штыки.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Он просто спросил, а ты сразу в штыки.
Ну а о чем еще разговаривать с глупыми людьми? Какой ответ он думал тут поступит, админ зайдет и скажет ну давай. Я никогда в жизни не работал с интерлюд сборкой на рас ты понять ХФ не можешь я возьмусь и сделаю для тебя такой же сервер?
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
не,ну норм темка что бы количество сообщений пофармить)
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
про мего клан?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
забавно наблюдать как челик пытается доказать что у него топ клан, и просит зп 20к в неделю, когда знаешь все топ\мид кланы ИЛ-а, и абсолютно все кланы ХФ серверов имеющие 3+ пака
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
читал, такой клан слился. я думал мож они набор будут еще проводить. По доминировал бы на серве)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
просто я хз, клу имеющему 10+ паков платят 10-15к в неделю, а он за свои мега 4 пака просит 20к .........
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
пускай стартанет, сфарманет новый епик админ выплатит. нет то наоборот) :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
забавно наблюдать как челик пытается доказать что у него топ клан, и просит зп 20к в неделю, когда знаешь все топ\мид кланы ИЛ-а, и абсолютно все кланы ХФ серверов имеющие 3+ пака
Интересно как ты можешь знать все кланы хф и ИЛ. Как ты можешь сам себе доказать что ты знаешь все кланы? Я уверен есть сервера особенно северо-американские с огромным онлайном где есть кланы с 3 паками ну 100% которых ты не знаешь :) чсв офф плиз
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну все кланы он точно не знает :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
шансов нет
Доброго дня администрации! мне очень нравится ваш сервер и все ваши работы, но вот хроники игры мне эти не понять, как я не пытался к ним привыкнуть, даже играя на разных фришках, не может моя душа принять хиф фив! Ну никак!
Есть ли шанс, того что вы когда нибуть откроете интерлюдию с вашими разработками?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Интересно как ты можешь знать все кланы хф и ИЛ. Как ты можешь сам себе доказать что ты знаешь все кланы? Я уверен есть сервера особенно северо-американские с огромным онлайном где есть кланы с 3 паками ну 100% которых ты не знаешь :) чсв офф плиз
хз, сейчас могу тебе перечислить все кланы ру фришек ХФ, имеющие стабильный состав 4+ пака, не понимаю о чем ты, про ил я помоему написал что почти все кланы способные что-то покозать на сервере, если начинать считать все кланы имеющие 25+ человек рандомов то проще сразу паунс в окно...
 
Сверху