вопрос

Next68

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
1
хотел- бы узнать про точную инфу что будет нам простым игрокам за терпение????
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Next68 написал(а):
хотел- бы узнать про точную инфу что будет нам простым игрокам за терпение????
писали же ивенты и буст забущеных пацанов
 

Next68

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
1
я тока начал играть на этом проекте уже 2 выходные у меня псу под хвост и то что дадут мне ПА в будение дни мне как казе баян я работаю до 21.00 мск и мне не до игры вообще, какие эйвенты у меня перс 70 лвл в Ц сете 2 уровня, когда на меня налетят куча психов и задровт каторые со старта там, моё по сути придложение всем руны хп сп и поправить их чтобы они работали на онлайн а не тупо сутки и всё, просто мне завтра уже не до игры будет хоть и выходной!!!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Мы постараемся разработать для вас систему бонусов приятным всем игрокам, главное это наладить стабильную работу сервера, в остальном мы всегда умели радовать игроков "плюшками".
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
Мы постараемся разработать для вас систему бонусов приятным всем игрокам, главное это наладить стабильную работу сервера, в остальном мы всегда умели радовать игроков "плюшками".
ждем и верим)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
"плюшками" ? лучше "кокс"
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
А вот вопросик вы учтете всех игроков даже таких как я которые всилу своих возможностей могут играть 2-3 раза в неделю и не более так что по большей части такие игроки пропустят все плюшки которые будут сделаны. А конкретно даже если завтра запустят серв то льчно я проморгаю весь ПА который подключат потому что я в игру зайду дай бог в среду или в четверг но не раньше если получится то завтра поиграю но не более 2-х часиков которые будут часов в 11 вечера.так что какие бы ни были Плюшечки учитывайте и таких играков которые играют редко по тем или иным причинам))) С уважением игрок вашего сервера)))
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
И будет это на обоих серверах или только на х6 потому что я лично и не только играю на х4))
 
Сверху