Вопрос vol.2 (Лей в Пк и улыбайся )

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Добрый день уважаемая Администрация и читатели данной темы .
Сегодня был свидетелем того , что парень слил в ПК 4 рых человек , его убили и с него НЕЧЕГО не упало . Я думаю с этим надо что-то делать , иначе не раз уже поднималось тема того, что новеньким не дают качаться , а сливают в ПК . Прошу сделать какие либо меры , а то я не считаю , что это нормально ( с него даже свиток телепорта
А так же вы сами сделали , что ПК не реально убить , так как блесс тп не влияет на то , что ты в бою , прошу исправить и сделать так чтоб в бою(ПК) Герой не мог делать блесс тп , что дало бы возможность убить игрока который в ПК.
Спасибо за внимание .
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Ну да если нету дропа с пк это очень плохо кто сильнее тот и будет лить всех в пк и зная что с него не будет дропа согласен админ делай что то
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Давайте не будет тут нюни распускать, казуальщики? Л2 это практически единственная ПВП/ПК игра.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Вот как раз в ла2 система ПК была сделана с учетом того что победителю достанется дроп т.е по сути это наказание за убийство игроков это как в реале сесть за убийство.
имхо без дропа с пк саму систему ПК следует отключить вовсе (отключить возможность атаковать по CTRL)
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Shutdown написал(а):
Вот как раз в ла2 система ПК была сделана с учетом того что победителю достанется дроп т.е по сути это наказание за убийство игроков это как в реале сесть за убийство.
имхо без дропа с пк саму систему ПК следует отключить вовсе (отключить возможность атаковать по CTRL)
че за брет ты несешь нах играть тогда )
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
ПОмыл как то кинга на первом мультисабе, 450+пк и дропа ноль так что это норм. Как замечалось вкусный дроп с пк когда у него карма не выше 1к.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Дропа нет потому что отключен дроп всех вещей из инвентаря. Только нафига это сделано хз
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
С меня татуха падала, с соклана перси, все норм с дропом
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
есть дроп, сам убивал падало всякие ресы и тд + пара лоу шмоток.
 
Сверху