Вопрос по переносу персонажа

kinglva

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Уважаемая администрация! По теме Условия и Требования для переноса с Х12, объявлено, что адена будет переноситься в соотношении 1 к 5, а судя по разделу Адаптация персонажа адена переносится в соотношении 1 к 50!!! Объясните пожалуйста метод расчета и из чего изходите при определении суммы. Заранее спасибо.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
В основном учитывается аспект ботоводства и рейтов и еще некоторые другие аспекты, в соответствии с которыми и получается такое количество.
 

kinglva

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Так сразу и объявили бы, что 1 к 5, но не более 7-8 ккк
 

kinglva

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
1
И что делать тем кто не дотягивает до требований? У меня 28 переродов и 10 сабов, но я своего перса тоже развивал и вкладывался в него. А перейти уже не могу, т.к. не отвечаю требованиям?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
kinglva написал(а):
И что делать тем кто не дотягивает до требований? У меня 28 переродов и 10 сабов, но я своего перса тоже развивал и вкладывался в него. А перейти уже не могу, т.к. не отвечаю требованиям?
Пишите своего персонажа в тему переноса, посмотрим, может сможем его перенести.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Еще 1 вопросик по переносу: перенесут ли дон тату, дон краски, эпик, шапки, йехан браслет и улучшенные точки которые выпадают с пандорок?
Спасибо
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
HU40CU написал(а):
Еще 1 вопросик по переносу: перенесут ли дон тату, дон краски, эпик, шапки, йехан браслет и улучшенные точки которые выпадают с пандорок?
Спасибо
дон тату краски и шапки не переносятся.
 
Сверху