Вопрос на счет банов

sQazik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Уважаемая администрация, при бане игрока за автоматизацию процесса, банится только персонаж,на которого жалоба, или все аккаунты,включая основной?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
sQazik написал(а):
Уважаемая администрация, при бане игрока за автоматизацию процесса, банится только персонаж,на которого жалоба, или все аккаунты,включая основной?
Это часть довольно часто менялась, в данное время было принято решение, пока банить только автоматизированных персонажей. Без бана ветвей.
 

Инари

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
1
И сразу ботоводер всполошился)
 

sQazik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Инари написал(а):
И сразу ботоводер всполошился)
эти все вопросы по твою душу, чудик. Один чар у тебя уже улетел в бан, не так ли?
 

Инари

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
1
меня такие вопросы не интересуют
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а почему бы банить без возможности востановления персонажа и давать бан по железу? думаю у многих сразу бы желание отпало ботоводить!
сам много ботов видел и на кликере тоже, но даже не пытался писать в тех поддержку, т.к. знаю что люди донят по многу, а раз-два заплатить за разбан для них не такая уж проблема.
даешь бан по железу либо полное обнуление всех персов на всех акаунтах! даешь вознаграждение за поимку бота с подтверждением!
все, ботов не будет!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
аой написал(а):
а почему бы банить без возможности востановления персонажа и давать бан по железу? думаю у многих сразу бы желание отпало ботоводить!
сам много ботов видел и на кликере тоже, но даже не пытался писать в тех поддержку, т.к. знаю что люди донят по многу, а раз-два заплатить за разбан для них не такая уж проблема.
даешь бан по железу либо полное обнуление всех персов на всех акаунтах! даешь вознаграждение за поимку бота с подтверждением!
все, ботов не будет!
 

тогда онлайна не останется
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
аой написал(а):
а почему бы банить без возможности востановления персонажа и давать бан по железу? думаю у многих сразу бы желание отпало ботоводить!
сам много ботов видел и на кликере тоже, но даже не пытался писать в тех поддержку, т.к. знаю что люди донят по многу, а раз-два заплатить за разбан для них не такая уж проблема.
даешь бан по железу либо полное обнуление всех персов на всех акаунтах! даешь вознаграждение за поимку бота с подтверждением!
все, ботов не будет!
такая хуйня уже была при старте х4...
насколько я помню онлайна осталось тел 50-60 из 300+
потом админ типо сказал что уволил того кто банил мол он рисовал и т.д. и ввели возможность разбана типо "раз первый раз - то без наказания еще раз увижу получишь пизды"
боты были и есть всегда(под словом боты я подразумеваю автоматизацию процесса любого вида будь то спичка или же л2валкер) и они всегда были показателем жив серв или мертв
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
iMrDDR3 написал(а):
а почему бы банить без возможности востановления персонажа и давать бан по железу? думаю у многих сразу бы желание отпало ботоводить!
сам много ботов видел и на кликере тоже, но даже не пытался писать в тех поддержку, т.к. знаю что люди донят по многу, а раз-два заплатить за разбан для них не такая уж проблема.
даешь бан по железу либо полное обнуление всех персов на всех акаунтах! даешь вознаграждение за поимку бота с подтверждением!
все, ботов не будет!
такая хуйня уже была при старте х4...
насколько я помню онлайна осталось тел 50-60 из 300+
потом админ типо сказал что уволил того кто банил мол он рисовал и т.д. и ввели возможность разбана типо "раз первый раз - то без наказания еще раз увижу получишь пизды"
боты были и есть всегда(под словом боты я подразумеваю автоматизацию процесса любого вида будь то спичка или же л2валкер) и они всегда были показателем жив серв или мертв
ну хорошо, но награда за бота должна быть!
 
Сверху