Уход урона по 88му РБ в минус

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Собственно вопрос, как происходит распределение дропа на 88м рб, если урон персонажа который передамажил рб ушёл в минус? то есть больше чем 2.147ккк?
У меня бала такая ситуация когда мой урон перевалил в минус, дроп поднял тот кто надамажил больше всех урона не перейдя в минус, только что случилось обратное, амадей передамажил рб, урон перевалил в минус, я нанёс урон так чтобы мой оставался в полюсе, но дроп всё равно достался ему.
Кинг говорил что с этой темой непонятная хрень, так у меня вопрос к админам, что происходит? и почему в одинаковых ситуациях дроп достаётся разным людям?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Да максимальный дамаг на рб который вы можете выбить это 2,147ккк. Нужно стараться убить РБ до того как ваш дамаг пойдет в отрицательное значение.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там расчет какой-то дополнительно идет я так понимаю, ходят слухи что когда ушел в минус если сколько-то надамажить лут твой будет, но опять же чтобы это затестить нужно много времени :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
либо есть вероятность того что при уходе в минус лут достается тому кто посл нанес удар
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну вот и непонятки, сегодня амадей ушшол в минус, у меня был +, дроп ему, в аналогичной ситуации я ушол в минус, у амадея был + и дроп опять ему, нужно затестить и исправить.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да все там хорошо))) Ничего не надо исправлять))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я предлагал админу сделать правку этого рб за 1 мин... Уменьшить хп в 10 раз, но увеличить Пдеф Мдеф в 10 раз, либо больше можно рассчитать по времени убийства и тд.
 
Сверху