Убрать просмотр оли

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Думаю не раз уже тема поднималась, но все равно еще раз подниму. На кой хрен вообще разрешено смотреть за олимпом других людей? Это ломает всю интригу игры, ломает любой интерес вообще хождения на олимпиаду и к тому же палит тактики баффа юзов и шмоток людей. Часто сокланы передают кто что юзнул во время оли и ломается вообще вся система олимпа.

Предлагаю! Убрать нафиг любые возможности просмотра олимпиады!
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
против. это игровой момент. хватит ныть
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Я вообще не знаю зачем создатели игры придумали просматривать... Для любителей замочных скважиН?
Давно пора убрать эту поебень.:cool:
 

СлавныйПарень

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
53
Реакции
0
Не нужно ничего выключать, так хоть есть шанс научится чемуто людям которые в пвп или олимпе ничего не понимают. Я например только в этот старт научился правильно подбирать юзы и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРОСМОТРУ!
 

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции
2
хах неужели вы думаете что если вы уберете просмотр это что-то изменит? Как падали так и будете падать.
Только регаться будет сложнее.
 

DARSTAN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Против только те люди которые сидят и заливают своих твинов. Нужно убирать не только просмотрщик но и статку боев кто с кем. Только тогда залив можно будет победить.
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Против только те люди которые сидят и заливают своих твинов. Нужно убирать не только просмотрщик но и статку боев кто с кем. Только тогда залив можно будет победить.
Вот точно еще и статку боев убрать бы нахрен! Согласен!
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Не нужно ничего выключать, так хоть есть шанс научится чемуто людям которые в пвп или олимпе ничего не понимают. Я например только в этот старт научился правильно подбирать юзы и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРОСМОТРУ!
Ты не понимаешь друг, благодаря этой всей бредятине у нас торжествует залив своих твинов и те профы которые могли бы взять живые люди сидят на твинах топов.

против. это игровой момент. хватит ныть
Да какой игровой момент в пизду? Так игра не была задумана.
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
Вопрос для чего убирать? Для того чтобы залива не было? Я вас огорчу ребята, но залив всегда был есть и будет в этой игре и ничего ты с этим не сделаешь. Его ни на 1 проекте в мире не победили в этой игре а вы хотите залив победить брррр. Наивные :)
Я играл на всех основных проектах линейки и могу вам сказать как только люди не извивались, какие только не придумывали чудотехники с ограничением, с банами, с рандом профами или системами разброса очков - все хуйня. Все равно люди находят способ как очки переливать с одного персонажа в другого.
Так что не пыжтесь это вам не получится фикануть.
 

StarrR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции
8
Убрать статистику оли с Альт+Б . Я за!!
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
из альт б норм убрать ,остальное пох)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Думаю не раз уже тема поднималась, но все равно еще раз подниму. На кой хрен вообще разрешено смотреть за олимпом других людей? Это ломает всю интригу игры, ломает любой интерес вообще хождения на олимпиаду и к тому же палит тактики баффа юзов и шмоток людей. Часто сокланы передают кто что юзнул во время оли и ломается вообще вся система олимпа.

Предлагаю! Убрать нафиг любые возможности просмотра олимпиады!
Согласен. Но пивнари тебя задушат соре
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Пока убираться просмотр олимпиады не будет.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Ты не понимаешь друг, благодаря этой всей бредятине у нас торжествует залив своих твинов и те профы которые могли бы взять живые люди сидят на твинах топов.


Да какой игровой момент в пизду? Так игра не была задумана.
кто тебе изначально мешает взять профу под олимп ? о каком заливе идет речь?) Тоесть ты ноешь, что не можешь своего твинка залить и его постоянно переливают?)
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
176
Реакции
21
Я вообще не знаю зачем создатели игры придумали просматривать... Для любителей замочных скважиН?
Давно пора убрать эту поебень.:cool:
Ты дурак? Суть любой олимпиады это зрелище и желание поболеть за ту или иную сторону.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Пока убираться просмотр олимпиады не будет.
Кстати да. Ты же не думаешь что мы просим убрать просмотр оли в целом.
Убери отображение бафов. Это все чего мы просим
 
Сверху