у нас в игре будет порядок в чате?

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
простите конечно но зае***
сколько ж можно.
за эту тему
http://forum-skillgest.com/index.php?/forum/10-zhaloby-i-narusheniia/
что я выложил на форум на меня щас постоянно в чате гонят все его сокланы. мне-то вообщем фиолетово но несправедливость достала.
я щитаю что я ничем ни перед кем не провинился чтоб ко мне было такое отношение.
большой онлайн у вас на х4?
да не вопрос - могу уйти с игры раз такая пьянка.



кстати сегодня неоднократно меня обвиняли что я ботоводю. мол меня кроме Гирана ниде не видят.
так что прошу Вас проверьте меня и отпишитесь на форуме пусть успокоятся...
да и Вы обещали уже довольно давно выдать за акцию кто посадит 5 торгашей 1 голд. у меня 10 уже сидит а голд так и не пришол :(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Каждый сам решает играть где ему либо или нет, у нас вольный проект, у нас играют многие игроки, но остаются играть в конце - только те кто ценит наши труды и мы им благодарны.

Заставлять или уговаривать играть мы никого не будем - это как минимум глупо.

Насчет ботов - вы чисты, на данный момент.

С отношением к вам игроков уж разбирайтесь сами чем вы заслужили в такое мы встревать не будем. Если будут нарушения по чату, по нашим правилам, то пишите.

Голд по акции - вы писали в самый разгар наших различных проблем и работ, тогда не было времени отвлечься даже сходить поесть порой, не то что голды выдавать, выдадим вам вскоре не волнуйтесь.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
палк плак плак. Маме позвони пожалуйся кто тебя обижает. Хотя зачем звонить она наверно спит в соседней комнате.
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
нажми ALT + J
 
Сверху