ТВ и осады на х1 (feat. Олимп)

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
ТВ не началось, думаю по той же причине, по которой и хиро не выдаются, а олимп не заканчивается. Догадываюсь, что тоже самое будет и с осадами, хотелось бы исправления данной ситуации.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Проверил настройки и логи, ТВ сегодня было запущено как и должно быть.
С ТВ ничего не могло случится, так как настройки ТВ вообще не трогались с момента запуска сервера.
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Argest написал(а):
Проверил настройки и логи, ТВ сегодня было запущено как и должно быть.
С ТВ ничего не могло случится, так как настройки ТВ вообще не трогались с момента запуска сервера.
Можете мне качергой по пальцам ебануть, а потом по голове, если я не прав.
Но почему у годдарда есть ТВ в этот момент, а у Адена нету? При том, что у адена все флаги :D Т.е. это нормально работает всё?
P.S. Исправьте, пожалуйста, ибо если следующие ТВ начнется так же - это будет прикол, либо если ТВ начнется резко в среду какую-нибудь и у нас флаги галимо спиздят)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Volodimer написал(а):
Можете мне качергой по пальцам ебануть, а потом по голове, если я не прав.
Но почему у годдарда есть ТВ в этот момент, а у Адена нету? При том, что у адена все флаги :D Т.е. это нормально работает всё?

P.S. Исправьте, пожалуйста, ибо если следующие ТВ начнется так же - это будет прикол, либо если ТВ начнется резко в среду какую-нибудь и у нас флаги галимо спиздят)
Что исправлять то? Вероятно ТВ у Адена небыло так как на атаку не записался ни 1 клан, а если нет клана который атакует, с чего вообще запускаться "войне", ведь чтобы воевать необходимо как минимум 2 стороны.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
На гиран было записано 4 клана, а ТБ не было
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
Argest написал(а):
Можете мне качергой по пальцам ебануть, а потом по голове, если я не прав.
Но почему у годдарда есть ТВ в этот момент, а у Адена нету? При том, что у адена все флаги :D Т.е. это нормально работает всё?

P.S. Исправьте, пожалуйста, ибо если следующие ТВ начнется так же - это будет прикол, либо если ТВ начнется резко в среду какую-нибудь и у нас флаги галимо спиздят)
Что исправлять то? Вероятно ТВ у Адена небыло так как на атаку не записался ни 1 клан, а если нет клана который атакует, с чего вообще запускаться "войне", ведь чтобы воевать необходимо как минимум 2 стороны.
Вы видимо путаете ТВ и осаду замков) Проблема есть, и её нужно решать, пока ничего не случилось, ведь потом образуется еще больше проблем...
ТВ - Битва за земли, в которых участвуют автоматом все кланы с замками(регистрации не нужно, на прошлом ТВ никто не регался) "Клан, владеющий землями, регистрируется автоматически."
Осада замков - Захват замков, он не начинается в отдельных замках, если там нету нападающих, на нем захватывают замок)
 
Сверху