тупые вопросы Админу

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
вот мне тут стало интерессно какая там обнова по Геозфолу 2 вышла на х6. создал я перса там на х6 (потом сразу же посадил его на удаление) ну чтоб прочитать характеристики S грейд сетов.
и вот после прочтения решил Вам задать несколько ооочень тупых вопросов.
1. будет ли Геозфол 2 делаться для ИК, Драконника и Мажора сетов?
2. ввиду того что у нас узкопрофильное ПЛЕЧО можно ли будет сделать эти бонусы для всех видов Дино хеви? в том числе и без плеча? я понимаю - Френзи это вещ, который дает +200% к П деффу, но что делать тому кто бегает с пикой или другим оружием? тоесть бонуса не видать... весь Ваш бонус, распростаняемый ТОЛЬКО на плечо под двурукий меч сводится на нет для тех кто не бегает с двуруким мечом...
3. будут ли делаться плечи под иное оружие?
4. будут ли делаться нормальные комбо с использованием щита?

подниму в очередной раз тему щита. раз со щитом на х4 бегаю только я и Майкл Джексон - может стоит все-таки сделать сеты (комбо) и для щита чтоб его ваще еще кто-то юзал? ну и дать возможность вставлять в щит камни стихий?
ну и еще - очень конечно шикарные бонусы у Вас получились в любого А сета 5 лвл. тут без вопроса. НО... на фоне этих бонусов S грейд комбо Геозфола 2 вообще выглядят ну по крайней мере супер убого.
а если учесть что апнуть А сет на 5 значительно легче чем апнуть тот же S на 3 то получаем что s грейд просто умер.
да и еще - мое мнение что многие комбо А сетов 5 лвл намного прикольнее чем комбо S сетА 2 лвл. или я не прав?

а ну и чуть не забыл...
а как реализовать комбо на S сеты Дино лайта и Дино робы если там нада Зубей хеви тапки. а у нас на х4 они даже не прописаны с кого рецепт спойлятся...

ну а Камаельку нада научить юзать эти самые Зубей хеви тапки.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
1. Это пока не известно, все игроки очень торопят меня вопросами: ну когда же? Админ забил на серв? Где обновы? И прочие довольно тупые вопросы, я уже не раз отвечал, что разработка сетов их продумка и реализация и тест занимает очень много времени. Да и за последний месяц я выпустил более 9 обновлений.
Каждый день уделяю время серверу как минимум по 3-4 часа, но я человек, я не машина, у меня есть работа, другие проблемы, а чтобы делать обновления в супе-быстром режиме нужно отказаться от семьи, работы и жизни и заниматься серером 24 часа в сутки. Я люблю этот сервер, мне очень нравится делать разработки для него и приносить людям расслабление, но обновы, которые я запланировал по комбо и прочему требуют очень много времени.
Именно поэтому можно сказать, что А грейд получился интереснее, в котором меня никто не торопил, и было время все продумать.
С S сетами каждый день торопили, но не сказал бы что они убогие, что бонусы не интересные, луки например сейчас имеют уже дамаг в ПвП и в фарме мобов не хуже других физов. Наконец можно сказать, что луков боле-мене отредактировали. Да и не забывайте, что это только S грейд. Я стараюсь не повторять бонусы в сетах, и в каждом грейде придумывать что-то уникальное.
+ Ко всему в системе комбинирования использована система равноправия (если например, в геозфоле дается большой бонус, то в сиалерде на этот сет будет не очень большой, и наоборот: если в сиалерде большой, то в геозфоле поменьше)

2-3-4. На все лето выделено время, чтобы подровнять бонусы уже имеющихся плечей, чтобы каждый игрок, который собирает сет под свое оружие не был в минусе, надеюсь к концу лета нам это удастся.
Затем возможно сделаем и баланс других видов оружия и щитов.


С обновление на х4, разумеется зубей рецепты станут прописаны и в мобов и в описание. Обновление почти закончено, уже произвожу тесты, завтра к обеду уже сможем установить.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
Argest написал(а):
1. Это пока не известно, все игроки очень торопят меня вопросами: ну когда же? Админ забил на серв? Где обновы? И прочие довольно тупые вопросы, я уже не раз отвечал, что разработка сетов их продумка и реализация и тест занимает очень много времени.
Именно поэтому можно сказать, что А грейд получился интереснее, в котором меня никто не торопил, и было время все продумать.
С S сетами каждый день торопили, но не сказал бы что они убогие, что бонусы не интересные, луки например сейчас имеют уже дамаг в ПвП и в фарме мобов не хуже других физов. Наконец можно сказать, что луков боле-мене отредактировали. Да и не забывайте, что это только S грейд. Я стараюсь не повторять бонусы в сетах, и в каждом грейде придумывать что-то уникальное.
+ Ко всему в системе комбинирования использована система равноправия (если например, в геозфоле дается большой бонус, то в сиалерде на этот сет будет не очень большой, и наоборот: если в сиалерде большой, то в геозфоле поменьше)

2-3-4. На все лето выделено время, чтобы подровнять бонусы уже имеющихся плечей, чтобы каждый игрок, который собирает сет под свое оружие не был в минусе, надеюсь к концу лета нам это удастся.
Затем возможно сделаем и баланс других видов оружия и щитов.


С обновление на х4, разумеется зубей рецепты станут прописаны и в мобов и в описание. Обновление почти закончено, уже произвожу тесты, завтра к обеду уже сможем установить.
большое Вам спс.
но было б супер если б этот бонус распространялся на все сеты Дино и с плечом и без плеча.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Да и балансом в плечах, полной реализацией комбо и всех грейдов ул. оружия мои работы не закончатся.

Есть огромное множество задумок и идей, которые я со временем постараюсь реализовать все по очереди.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Админ давай поможем с тестами. я впринципе не против уделить тестам пару часов вечером даже отказавшись от фарма. и вам это ускорит работу и мы(как игроки) сможем посмотреть больше нюансов в работе сэтов. Я думаю можно найти 3-5 человек которые пожертвуют своим временем на фарме на благо сервера. Я могу провести еще доводы и примеры за плюсы привлечения игроков к тестам. Если интересно пишите.
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Argest написал(а):
1. Это пока не известно, все игроки очень торопят меня вопросами: ну когда же? Админ забил на серв? Где обновы? И прочие довольно тупые вопросы, я уже не раз отвечал, что разработка сетов их продумка и реализация и тест занимает очень много времени. Да и за последний месяц я выпустил более 9 обновлений.
Каждый день уделяю время серверу как минимум по 3-4 часа, но я человек, я не машина, у меня есть работа, другие проблемы, а чтобы делать обновления в супе-быстром режиме нужно отказаться от семьи, работы и жизни и заниматься серером 24 часа в сутки. Я люблю этот сервер, мне очень нравится делать разработки для него и приносить людям расслабление, но обновы, которые я запланировал по комбо и прочему требуют очень много времени.
Именно поэтому можно сказать, что А грейд получился интереснее, в котором меня никто не торопил, и было время все продумать.
С S сетами каждый день торопили, но не сказал бы что они убогие, что бонусы не интересные, луки например сейчас имеют уже дамаг в ПвП и в фарме мобов не хуже других физов. Наконец можно сказать, что луков боле-мене отредактировали. Да и не забывайте, что это только S грейд. Я стараюсь не повторять бонусы в сетах, и в каждом грейде придумывать что-то уникальное.
+ Ко всему в системе комбинирования использована система равноправия (если например, в геозфоле дается большой бонус, то в сиалерде на этот сет будет не очень большой, и наоборот: если в сиалерде большой, то в геозфоле поменьше)

2-3-4. На все лето выделено время, чтобы подровнять бонусы уже имеющихся плечей, чтобы каждый игрок, который собирает сет под свое оружие не был в минусе, надеюсь к концу лета нам это удастся.
Затем возможно сделаем и баланс других видов оружия и щитов.


С обновление на х4, разумеется зубей рецепты станут прописаны и в мобов и в описание. Обновление почти закончено, уже произвожу тесты, завтра к обеду уже сможем установить.
я конечно понимаю обновы, тесты, и тд занимает много времени.. но какой раз уже на х6 ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ БЛИЗНЕЦЫ!!!! это был хоть какой то шанс дропнуть шкатулку, и достать вкусняшку..... СДЕЛАЙТЕ ИХ ПРОШУ!!! НОРМАЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ ОНИ РАБОТАЛИ ВСЕГДА! а потом делайте обновы, тесты и тд
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DeadRow написал(а):
Админ давай поможем с тестами. я впринципе не против уделить тестам пару часов вечером даже отказавшись от фарма. и вам это ускорит работу и мы(как игроки) сможем посмотреть больше нюансов в работе сэтов. Я думаю можно найти 3-5 человек которые пожертвуют своим временем на фарме на благо сервера. Я могу провести еще доводы и примеры за плюсы привлечения игроков к тестам. Если интересно пишите.
Тесты нужно делать с людьми которые не имеют к серверу никакого отношения, чтобы не было совершенно никаких причин, делать тесты в свою сторону.
А тесты на игроках никогда не приводили к балансу, всегда будет перевес в ту сторону в которую хочет игрок.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Argest написал(а):
Админ давай поможем с тестами. я впринципе не против уделить тестам пару часов вечером даже отказавшись от фарма. и вам это ускорит работу и мы(как игроки) сможем посмотреть больше нюансов в работе сэтов. Я думаю можно найти 3-5 человек которые пожертвуют своим временем на фарме на благо сервера. Я могу провести еще доводы и примеры за плюсы привлечения игроков к тестам. Если интересно пишите.
Тесты нужно делать с людьми которые не имеют к серверу никакого отношения, чтобы не было совершенно никаких причин, делать тесты в свою сторону.
А тесты на игроках никогда не приводили к балансу, всегда будет перевес в ту сторону в которую хочет игрок.
Да, каждый перетягивает на себя одеяло.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Argest написал(а):
Админ давай поможем с тестами. я впринципе не против уделить тестам пару часов вечером даже отказавшись от фарма. и вам это ускорит работу и мы(как игроки) сможем посмотреть больше нюансов в работе сэтов. Я думаю можно найти 3-5 человек которые пожертвуют своим временем на фарме на благо сервера. Я могу провести еще доводы и примеры за плюсы привлечения игроков к тестам. Если интересно пишите.
Тесты нужно делать с людьми которые не имеют к серверу никакого отношения, чтобы не было совершенно никаких причин, делать тесты в свою сторону.
А тесты на игроках никогда не приводили к балансу, всегда будет перевес в ту сторону в которую хочет игрок.
А я собственно не про баланс говорил. я говорю про недоработки как мы столкнулись с саб нулами которые забивают счетчик обычных или скилл (забыл название) который нужен для комбо дуалов а юзается только с даггерами... Ведь это мелочи которые выявили бы игроки еще на тесте.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DeadRow написал(а):
А я собственно не про баланс говорил. я говорю про недоработки как мы столкнулись с саб нулами которые забивают счетчик обычных или скилл (забыл название) который нужен для комбо дуалов а юзается только с даггерами... Ведь это мелочи которые выявили бы игроки еще на тесте.

балансу, всегда будет перевес в ту сторону в которую хочет игрок.
Это не доработка, в принцыпе обычных нулов в будущем будет более чем достаточно для того чтобы нулить и те и те нулы, и чтобы они между собой не кончались.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Argest написал(а):
А я собственно не про баланс говорил. я говорю про недоработки как мы столкнулись с саб нулами которые забивают счетчик обычных или скилл (забыл название) который нужен для комбо дуалов а юзается только с даггерами... Ведь это мелочи которые выявили бы игроки еще на тесте.

балансу, всегда будет перевес в ту сторону в которую хочет игрок.
Это не доработка, в принцыпе обычных нулов в будущем будет более чем достаточно для того чтобы нулить и те и те нулы, и чтобы они между собой не кончались.
Ну я спорить не буду. ну а со скилом косячок то получился. Ну тут тоже не вопрос не ошибается только тот кто ничего не делает. Но можно свести к минимуму такие проколы. ладно на самом деле дискуссии вести. Просто имейте в виду если надумает допустить игроков до тестов есть кому написать. Да и вообще люди откликнутся я думаю.
 
Сверху