триггер с рапиры чисто интересно

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
И так моя задумка состоит в том чтобы играть за камаэля в лайтах, и использовать буст триггера с рапиры для получения большего дпса нежели чем у всех других. Но меня терзают смутные сомнения относительно самого триггера и сейчас нет возможности это проверить а потом уже будет поздно... Работает ли фсм на этот триггер? множит время бафа?
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
фига ты чё удумал)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Ну ты чел
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
душнила

И так моя задумка состоит в том чтобы играть за камаэля в лайтах, и использовать буст триггера с рапиры для получения большего дпса нежели чем у всех других. Но меня терзают смутные сомнения относительно самого триггера и сейчас нет возможности это проверить а потом уже будет поздно... Работает ли фсм на этот триггер? множит время бафа?
ну такое, плюс забудь про плюшек для камаелей, для них делается только бесплатная смена внешки на любую другую расу
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
И так моя задумка состоит в том чтобы играть за камаэля в лайтах, и использовать буст триггера с рапиры для получения большего дпса нежели чем у всех других. Но меня терзают смутные сомнения относительно самого триггера и сейчас нет возможности это проверить а потом уже будет поздно... Работает ли фсм на этот триггер? множит время бафа?
Наверно такая тактика возможна, но на данном этапе оружия камов нормального нету (в разработке), а переодевать постоянно замучаешься.
 
Сверху