Трейд

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Собственно предлагаю увеличить кол-во слотов для покупки/продажи скажем до 18 (можно и больше 24/30 хоть до 60) базовых +расширениес рыбалки, или сделать просто чтобы каждое расширение за пруфы давало не 1 слот а 10 к примеру, ну и добавить чего-то в требования помимо пруфов. И ещё можно было бы расширить КВХ раза в 3-4, тоже много чего приходится хранить в нём.. Это займёт не много времени, но и не будет надобности в создании множества акков для трейдеров, соответственно не буедт засоряться бд и не будет заставлен гиран трейдерами .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Склад и Клан Склад к сожалению находятся сейчас на своих пределах для данного клиента, если делать больше ячеек скажем всего на 20, то у вас будет попросту его критовать.
Что касаемо трейдов, сейчас посадка трейдов и так очень быстра и удобна - загрузили 1 окно, посадили на оффтрейд и с этого же окна дальше по списку - по данному вопросу устройте голосование, посмотрим вообще нужно ли это серверу.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Склад и Клан Склад к сожалению находятся сейчас на своих пределах для данного клиента, если делать больше ячеек скажем всего на 20, то у вас будет попросту его критовать.
Что касаемо трейдов, сейчас посадка трейдов и так очень быстра и удобна - загрузили 1 окно, посадили на оффтрейд и с этого же окна дальше по списку - по данному вопросу устройте голосование, посмотрим вообще нужно ли это серверу.
так удобней на одном все держать, а не на трех сразу
Я за что бы увеличить количество слотов у персов для посадку на трейд
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
омг,я все это писал в разделе х17...
к примеру на бабаява:
1)продажа бафа на оффтрейде
2)стакающиеся талики(мп в таликах вместо 60/60 можно сделать хххх/60 комбинируя несколько в один)
3)чары с оффтрейд слотами 12 у всех 14 у гномов

на форуме перед открытием х17 все поплевались как дауны в темке аля "да ну это не интересно это никому ненадо",а потом на старте ныли аля "какого фига я таскаю за собой по 4 бафера?!серв гавнище,фу кал,моча,зашквар".
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Админу видимо выгодны окна, но не игрокам, да компы позволяют всем подрузить окно, но помню как многие ливали с прошлого мультисаба из за того что надо грузить окна, качать бафф
Увы, 2017 почти уже, астериосы и аверии всех приучили как выше сказали к оффлайн бафам, большим количество слотов на трейде
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Walther написал(а):
Админу видимо выгодны окна, но не игрокам, да компы позволяют всем подрузить окно, но помню как многие ливали с прошлого мультисаба из за того что надо грузить окна, качать бафф
Увы, 2017 почти уже, астериосы и аверии всех приучили как выше сказали к оффлайн бафам, большим количество слотов на трейде
Это гдей-то вы на астериосе видели оффлайн баф? Аверия единственно зачем промышляет оффлайн бафом, так как их железо еле вытягивает стартовый онлайн, и чтобы немного разгрузить это дело они и ввели офлайн баф, а вовсе не для того чтобы игрокам было удобнее.
Я могу в принципе понять зачем нужен оффлайн баф на таких пвп сервах как аверия, но нам-то он зачем? Почти фулл баф игрок наберает с 6-8 саба, набрать такое количество сабов на х12 будет вовсе не трудны делом.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Админу видимо выгодны окна, но не игрокам, да компы позволяют всем подрузить окно, но помню как многие ливали с прошлого мультисаба из за того что надо грузить окна, качать бафф
Увы, 2017 почти уже, астериосы и аверии всех приучили как выше сказали к оффлайн бафам, большим количество слотов на трейде
Это гдей-то вы на астериосе видели оффлайн баф? Аверия единственно зачем промышляет оффлайн бафом, так как их железо еле вытягивает стартовый онлайн, и чтобы немного разгрузить это дело они и ввели офлайн баф, а вовсе не для того чтобы игрокам было удобнее.
Я могу в принципе понять зачем нужен оффлайн баф на таких пвп сервах как аверия, но нам-то он зачем? Почти фулл баф игрок наберает с 6-8 саба, набрать такое количество сабов на х12 будет вовсе не трудны делом.
не важно как быстро, сам факт что ты должен качать твинов на бафф, и многие не так быстро берут сабы, в общем это такое, лично мне на маге крафтер, свс, варк не нужен вообще
Нужно будет качать и грузить, но есть люди как выше писали, которым это все нахер не надо у них и так мозг забит многими фишками сервера
В общем ваше дело, уверен 80+% за офлайн бафф
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Argest написал(а):
Админу видимо выгодны окна, но не игрокам, да компы позволяют всем подрузить окно, но помню как многие ливали с прошлого мультисаба из за того что надо грузить окна, качать бафф
Увы, 2017 почти уже, астериосы и аверии всех приучили как выше сказали к оффлайн бафам, большим количество слотов на трейде
Это гдей-то вы на астериосе видели оффлайн баф? Аверия единственно зачем промышляет оффлайн бафом, так как их железо еле вытягивает стартовый онлайн, и чтобы немного разгрузить это дело они и ввели офлайн баф, а вовсе не для того чтобы игрокам было удобнее.
Я могу в принципе понять зачем нужен оффлайн баф на таких пвп сервах как аверия, но нам-то он зачем?
с Почти фулл баф игрок наберает с 6-8 саба, набрать такое количество сабов на х12 будет вовсе не трудны делом.
на х4 это было бы очень кстати,я уверен что 90% старичков которые там играют адски устали от этого "дайте баф" "баф мага плз" "баф воина плз" в шаут каждый вечер...
а так посадил какого нить твина,и новички баф не клянчат - профит
мы в разделе х4 если вы не заметили,и о х12 никто не говорил ничего,но вот на х17 эта фича играла бы большую роль

"Я могу в принципе понять зачем нужен оффлайн баф на таких пвп сервах как аверия, но нам-то он зачем?"
там проблема с железом со стороны админов,тут же проблема с железом со стороны игроков...я уверен на 99% что ребята стартующие на том же х12 имея возможность не подгружать лишнее окно чисто что бы бафаться были бы благодарны
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
iMrDDR3 написал(а):
"Я могу в принципе понять зачем нужен оффлайн баф на таких пвп сервах как аверия, но нам-то он зачем?"
там проблема с железом со стороны админов,тут же проблема с железом со стороны игроков...я уверен на 99% что ребята стартующие на том же х12 имея возможность не подгружать лишнее окно чисто что бы бафаться были бы благодарны
Даже если мы возьмемся за реализацию подобного, то сам клиент ХФ не вытащит подобного количества бафа, помню году где-то в 12 я писал скрипт на заказ одному знакомому как раз с офф-лайн баффом, и выяснилось что ХФ клиент вытягивает только 32 бафа, если вписать 33 уже у людей окна критуются.
Для мультипрофы такие вещи не очень работают, и чтобы адаптировать клиент для более широкого бафа потребуется много времени и изменений.
Вам не кажется, что проще сделать обычный нпс бафф в альт+б?
Но я всегда был против бафов в альт+б и по сути чем он отличается от офф-лайн бафа?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
а давайте голду и адену раздавать, чтобы новички не клянчили? так, что бы еще попросить, чтобы было еще проще....а то уж больно сложно тут у вас...

пздц, "введите бафера на мультипрофе" ПЗДЦ! это шедевр
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Ну если подумать, офф-лайн баф он и есть нпс баф, и разницы нет.

Эта основная причина почему я не хочу это вводить на сервер.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Ну если подумать, офф-лайн баф он и есть нпс баф, и разницы нет.

Эта основная причина почему я не хочу это вводить на сервер.
Тогда вы теряете потенциальных игроков, 30 бафов для продажи хватит, посадят просто разных твинов
Это мне сервер по нраву, и я буду качать твинов, но все люди разные, и если бы меня изначально что то оттолкнуло я бы здесь не донатил, и в итоге не влил бысвоих пару тысяч
Я когда начинал поппал просто в хороший клан, где без проблем бафали, с бота потому что, и не знаю как бы себя повел, не будь у меня фулл бафа
Странно да?а мб из за бафа я бы и слился с х4, но только потом меня втянуло
То же количество слотов для торговли тоже реально, и уверен игроки новые оценивают это
 
Сверху