Требы на саб.

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
Давайте, уберем требы до 15 саба, или хотя бы срежем их процентов на 10? Народа играет мало, скоро откроется новый серв, а мне так хочется стать сильным магом. А если я смогу взять сабы, у меня будет возможность доделать шмот и пуху, вточить скилы.:)
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Да конечно Почему сразу не написал(а) Сейчас все сделаем
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
а когда новый сервер?
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Давайте, уберем требы до 15 саба, или хотя бы срежем их процентов на 10? Народа играет мало, скоро откроется новый серв, а мне так хочется стать сильным магом. А если я смогу взять сабы, у меня будет возможность доделать шмот и пуху, вточить скилы.
Блин! А чё, так можно было????)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
новый сервер это когда я отдыхать поеду :)
 

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
Ну до 10 же убрали требы. Что вы злые то все такие? Я попросила АДМИНА, а не вас.
 

esenia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
38
Реакции
1
И что то мне подсказывает , что высказались здесь не играющие , а те что стоят в Гиране в топ эквипе.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Скажу в поддержку поста, с последнего момента как убрали требы до 10 сабба, прошло уже много времени, и мы уже успели это оценить. Пора бы уже и дальше продолжить понижать требы, по эквипу уже топов и так не догнать, а так хоть скиллы набрать, и спокойно играть в ПВЕ игру:)
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Скажу в поддержку поста, с последнего момента как убрали требы до 10 сабба, прошло уже много времени, и мы уже успели это оценить. Пора бы уже и дальше продолжить понижать требы, по эквипу уже топов и так не догнать, а так хоть скиллы набрать, и спокойно играть в ПВЕ игру:)
Согласен на все 100 %
 

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Почему бы и нет. + это даст буст к возможности фарма эквипа.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Сами требования убираться не будут, но сабы без сроков потихоньку будут сдвигаться.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лол, народу уже 10 халявных сабов мало. Вы там охуели совсем блядь? Если вам лень выполнять требования - пиздуйте на мультипрофу, там только бей мобов,фарми РБК и фул скиллы будут.
Охуеваю с ракалов,которыеы взяли 10 халявных сабов,и сидят на жопе ровно, не выполняя требования на остальные сабы, в ожидании халявы.
Ребята,наверное, немного забыли в чем смысл МУЛЬТИСАБА!
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Давайте, уберем требы до 15 саба, или хотя бы срежем их процентов на 10? Народа играет мало, скоро откроется новый серв, а мне так хочется стать сильным магом. А если я смогу взять сабы, у меня будет возможность доделать шмот и пуху, вточить скилы.:)
удачи там с сильным магом
 
Сверху