Топ тату

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Возможна реализация каких то других итемов для топ тату . А то на сервере реально добыть ие только через Донат.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты не птыался фармить те-же форты и крафтить сеты, продавать за гд и собирать на тату?)
Почему все кроме тебя могут сделать тату и не жалуются?
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Я не жалуюсь а предлагаю альтернативу . Всегда будут люди которые согласны и которые нет . Хочетьса играть в удовольствие а не задротить .
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
En0tik написал(а):
Я не жалуюсь а предлагаю альтернативу . Всегда будут люди которые согласны и которые нет . Хочетьса играть в удовольствие а не задротить .
Не тот сервер выбрал. Совсем не тот. Тут все построено на задротстве, те кто не хотят задротить много - донатят.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
En0tik написал(а):
Я не жалуюсь а предлагаю альтернативу . Всегда будут люди которые согласны и которые нет . Хочетьса играть в удовольствие а не задротить .
Это больше пве сервер а не пвп, хочешь фаст буста- иди на х9379992 сервера, где ты забустишься за сутки поиграешь неделю и вайп.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
En0tik написал(а):
Я не жалуюсь а предлагаю альтернативу . Всегда будут люди которые согласны и которые нет . Хочетьса играть в удовольствие а не задротить .
вот смотри. Что понимать под словом "задротить"? Я не знаю требовнания для альтернативного получения тату на х4, но думаю за гд купить вполне реально(с рук дешевле).
Рынка х4 тоже не знаю, но предположу, что ТОПы и батьки сервера готовы платить голду за монотонную длительную работу, на которую они не хотят тратить время. И чматик правильно написал тебе: сеты рецев фарми, крепости....и их надо мягко говоря ДОХЕРА! (а это уже задротство).

да, а ты что хотел. это же ТОП тату. для ТОПов, а не для каждого второго игрока. Требования для нее и должны быть серьезными. А все ТОПы - задроты
(были на старте или есть и сейчас).

так что если хочешь играть в удовольствие и не задротить, то забудь про нее. Мобов/рб/эпиков и без ТОП тату норм убивать.


Если хочешь отвоёвывать
эпиков и играть в ПВП, то придется задротить. Точнее надо было задротить...полгода/год назад...со старта сервера голду легко было делать.
А теперь придется ОЧЕНЬ МНОГО задротить на сетах и фотах, ради голды.

Вон на старте х6 один друг неспешно за 2-3 недели нафармил 60 голд на тату. + ПА. Со старта не донил, только 1 донку на ПА у меня взял и все. И он не задротил еще и играл в удовольствие)) /// ТОПы фармили естественно больше и быстрее ///

з.ы. вот! я придумал альтернативный квест для новичков!!!!11 (скорость его выполнения зависит от Вашего возраста):
1. открываем авито
2. смотрим раздел работа/подработка
3. устраиваемся на работу, которую осилите. Поскольку будем играть, то ищем с посуточной оплатой. Все, поработали 2-3 дня, вот Вам сразу ТОП тату и ПА на месяц!
4. Повторять п.п. 1-3 каждый раз за неделю до открытия нового сервера на этом проекте. (торопитесь, до 16 декабря не так много времени!).
5. Профит. Вы ТОП!


/надо бы такой гайд для новичков написать. "Как заработать голду на ТОП тату со старта за 1-2 дня/
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
На.мульти сабе.вначале.дрочил форты, очень.много фортов,по кд, один за другим, и так где то дня 3,в итоге купил.морай маг 2лвл сет когда их было пару штук, тт 5 лвл точенный
Ссори за пунктуацию
Так что если не можешь что то купить, стоит подстроится под рынок
 
Сверху