Свежая мысль

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну если ввести маг отражение, то только 2 нюками будет возможность бить. У физов же вамп иначе работает.
Что-то надо менять конечно, но с пати врятли здравая идея. Нужно забалансить статы рб так чтобы маги с войнами одинакого быстро его сливали и вся проблема будет решена.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Так, а чем идея пати не нравится ?я тоже по сути один играю, буддет смысл народ привлекать, бустить их и тд, даже со старта ето интерестней, когда стоит 300 нубоф и фармит.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я как минимум 4 нюка знаю :).
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля :) я тоже много знаю, но это не значит что они актуальны
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
еще вампы перовопрофные скажи xD
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я тоже там не стоп блантом тусуюсь :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну это не наши проблемы :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Gio написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
Слышь, придурок отбитый, сосать у друзей своих будешь, а форум почитать, так ты у всех подсасываещь. Вобще нэадекват какойто ей богу. Ты если лезешь в тему, купи сука себе книжку вроде - "Общение с людьми, или как сделать, чтобы не посылали нахуй при первой встрече!". А был бы магом нормальным, хуй бы тебя какой физ передемаживал, это во первых, а во вторых разговор не о х4, так что бырысь к себе в конуру, ты и там нормально гавкаешь. И фу фу фу, лезть в чужие темы без конструктивных предложений.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Как нам известно в игре самый нужный это 88 рб, на всех серверах, х4 х6 х12. И всегда из за него возникают проблемы. На х12 свои, на х4 свои. И так, л2 это игра изначально расщитаная на групповую игру. Во первых рефлект на рб, как известно очень не честная штука, которую убирать вы не хотите никак. При рефлекте физ, не может физически передемажить мага (Так как на х12 с шансом точки, можно смело точить на 16 и даже на 20, при этом урон мага всеравно растет, а физ не может бить больше, своего количеста хп. Даже маг в морае 2м смело передемажит рб, при пятом морае на физе.) и на это месте начинаются все скандалы и перепетии. Смысл в чем, почему не сделать стандартно, чтобы рб забирала пати, которая вложила больше дпс, а не один человек? Тогда у людей появится смысл собиратся в пати побольше и как то воевать, лить демажащих соперников. И если вы так ограничили физа на рб, дайте ему и маг возвратку процентов на 10. Я лично тестил, маг в морае 2м с А палкой, без импульса бьет рб с нюка по 500к (Я не говорю уже о тех кто может фармить значительно шустрей.), а физ не может критонуть больше 300т. При этом, даже если разогнать дпс по максимуму, то хп в запасе остается на тычку мага, сука в чем же честность. Маг, бьет физа и он падает с тычки, так как хп не хватает. И физ который который не флагнутого мага убить не может в принципе, потому что он хилится от рб и как нам известно полный демаг физом вложить в не флагнутого персонажа нельзя, так как скорость ударов будет примерно один два в секуну. Бред. Так как на счтет пати демага ??
Пацан, ты же их окрыжения членососв безумия, пойди насосои у горока, спроси каким багом он апает себе 200+к хп без потери дамага и радуйся жизни.

Вон горок вкидывает рб по 1+кк у судара ижиивёт спокойно, п всё потму что пацан что-то багет, когда узнаю все подробности- я расскажу конечно же)
Слышь, придурок отбитый, сосать у друзей своих будешь, а форум почитать, так ты у всех подсасываещь. Вобще нэадекват какойто ей богу. Ты если лезешь в тему, купи сука себе книжку вроде - "Общение с людьми, или как сделать, чтобы не посылали нахуй при первой встрече!". А был бы магом нормальным, хуй бы тебе какой физ передемаживал, это во первых, а во вторых разговор не о х4, так что бырысь к себе в конуру, ты и там нормально гавкаешь. И фу фу фу, лезть в чужие темы без конструктивных предложений.



Вообще-то было конструктивное предложение - пойти соснуть и горока, у вас же весь ваш ху*лостан так делает) Цыган и амка плотненько так приняли на лицо от астрайда за сет и перса, если тебе не по душе их методы то почему ты их вечно защищаешь?)
А как я должен общаться с теми кто в одной упряжке с багоюзерами и ботоводами которые отсидели не по одной заморозке?)
Те кто ведут себя нормально- с теми я и общаюсь нормально, когда ребята из твоего петушиного уголка постоянно пытаются наебать всех и всё, и выкручиваются самыми пидарскими методами- к ним и отношение соответствующее)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Этот сервак, вобще провальный для физов. Х4, еще более, мение, а вот х12 однозначно, ибо буст мага еще больше за счет точки в 67.7 %, а физ на подсосе. Да еще ко все всему этому, все скилы с сабкласов, которые еще режут дмг по магоу, лайт камеэльки, тот же самый баф 88 и рефлект, и вобще, можно эту тему развивать дальше и дальше и дальше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Этот сервак, вобще провальный для физов. Х4, еще более, мение, а вот х12 однозначно, ибо буст мага еще больше за счет точки в 67.7 %, а физ на подсосе. Да еще ко все всему этому, все скилы с сабкласов, которые еще режут дмг по магоу, лайт камеэльки, тот же самый баф 88 и рефлект, и вобще, можно эту тему развивать дальше и дальше и дальше.
Есть инфа что как раз на мультисабе попроще в пвп против магов стоять) ты просто не то разгоняешь видать)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну это неизбежно же было, если бы ты собрал себе 3 веспер у тебя было бы 160к+ хп. И бил бы ты на равных с нами. Но к сожалению ты в морае и хочеш передамаживать пацанов в 3 весперах... такое себе если честно :)
А по поводу х4 я могу тебе сказать что там в пвп маги поинтереснее гораздо, тут же на х12 резисты 100%, вместо 6к-10к нюком, я бью по 100 дмг... Если взять в расчет ваши хилки под скиллмастери, получается маг нихуя не может продамажить :) А ты в свою очередь критуеш по 10к в морае, интересно сколько было бы дмг в веспере 3 лвл все 20к?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да и если уж на то пошло раз ты говориш про пати и тд, найди себе физа одень его, а сам магом фарми пока физ мешает другим :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Тут я даже в 3м веспере непередемажу.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кинг, на х12 даже если бы я играл со старта, я бы не мог передемажить мага на 88м. Как не могу сейчас, так собственно и не смогу потом, я за рулём и мне это очевидно. Хош ради хохмы, заеди соломошу, а я заведу мага в 2м морае и с 12 сабами. И я уверен, что рб переддемажу.
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
На 88рб должна быть пвп зона и все нытье будет решино.
 
Сверху