Stone Power

flop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Предлагаю зделать небольшой люфт по лвл мобов с каких падают итемы, а то так фармить анрил хотябы +-2 лвл
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Все уровни точно описаны в NPC.
 

flop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
проблема в том что мобы четко 40, 50, 60 лвл... предлагаю чтобы стали к примеру 38-42, 48-52, 58-62, с учетом того что шанс появление чампов низкий и нужно очень много итемов на ап
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
или зделать фарм зону типа как на х222 была на Ы елендеры,в ней на боте не пофармиш и зделать там хз 1-2 камня каждого вида что бы падало с моба с шансом 10-20%как аргелин,с таким поворотом хоть реально будет апнуть пуху 3-5ур с шансом 60%....
если администрацыя думает ето слишком,скажыте зачем зделали блек стоны с чампов 84+ или с каких они там падают,все кто апнул 80+ур идут в локи на мобов 84+ ставят ботов или просто фармят зачем их сколько?у меня их уже хрен знает сколько в вх лежыт 4к точно есть,зачем столько камней?если они и нах не нужны в таком количестве?если подумать,могли бы обменик хоть какой то зделать 1к2 например или вообще удалите блек стоны,в тех количествах что фармятса блек стоны и остальные дисс баланс виден сразу,ну чампы 84+ хоть стоят пару сек есть смысл одеть 2рук или юзать какие то скилы что бы убить,а с мобов 40-50-60 ур ну ето просто мободроч стоиш в одной локе и просто клацаеш 2 клавишы,или администрацыя стремиться к серверу на котором нада просто стоять в одной локе и бить моба? который падает с 1 удара..да какой там удар 10%с того дамага что получает.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да бля бейте, скупайте. Я собрал без особых проблем.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
а смысл игры?скупать на трейдере?донить?или делать всеми любимое дело фармить?я ненавижу стоять на одном месте и просто клацать кнопку,и мне уже надоели ето однотипные фарм зоны в которых людей не встретиш,все либо в соа либо в лоа ну или кому надо перерод идут в ит
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
да бля бейте, скупайте. Я собрал без особых пробле
у каво?никто не мободрочит,все идут в локи фармят шейдшеды адену и просто делают то что умеют лучше всего просто фармят,а не стоят на месте еблуют нажыманием двух кнопок
 
Сверху