статистика мехов

метрандир

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Излагаю суть моего предложения:

Предлогаю ввести статистику с отображением всех скиллов с мехов у чаров в альтб. Открываешь топ игроков, тыканешь в игрока и там открывается его список скиллов с мехов.
Так будет интересно играть, и новые игроки будут учится у топов доставать правильные наборы. По моей мысли, даже гайдов не потребуется, чтобы каждому новичку научится гамать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Какой умный) Взяли тебе и топы спалили свои статы/наборы чем они нагибают короче)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Не думаю, что такую идею одобрят игроки. Каждый будет ловить наборы по своим знаниям, и от этого будет зависть будет человек топом или нет, а вы предлагаете опубликовывать всю информацию.
 

DerOneClaid

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Против такого, это ты собрал имба набор, и что делать чтобы быть имбой будут знать все. Полная лажа а не идея.
 

метрандир

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Ну а как вы предлагаете играть новичкам? Как они узнают какие топ наборы? Добровольно топы хрен кому что скажут.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
метрандир написал(а):
Ну а как вы предлагаете играть новичкам? Как они узнают какие топ наборы? Добровольно топы хрен кому что скажут.
Гайди читай и все будет ок ето раз
2 даже если добавлят такое ты сам подумай какой у тебя шанс словить такие же скили как и у него а?
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
метрандир написал(а):
Ну а как вы предлагаете играть новичкам? Как они узнают какие топ наборы? Добровольно топы хрен кому что скажут.
Ты немного непонимаешь, такой сервер вообще для всех будет новым, на подобной мульте никто не играл и возможности у всех будут равные.
Так что не волнуйся, все будут равны. Вот ждем ОБТ, чтобы набить руку ;)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Против.
 
Сверху