Старт ОБТ

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Вроде дата старта ОБТ была назначена на 12 декабря или мне показалось? :) Может включите пораньше , а то делать вообще не фиг :(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
18 число
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
надеюсь админ введет на ОБТ требования к первым 3 профам))
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
надеюсь админ введет на ОБТ требования к первым 3 профам))
ты хочешь чтобы люди уже пробывали фармить рб после 2 саба) я думаю там будет такой же магазин для ОБТ и только еденицы попробуют пофармить РБ после 2 саба)
1 саб- 75 лвл и 100кк адены
2 саб- 75 лвл и mana potion 15000
3 саб- 75 лвл и Mantrit 1000 и 10 рбк
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
надеюсь админ введет на ОБТ требования к первым 3 профам))
ты хочешь чтобы люди уже пробывали фармить рб после 2 саба) я думаю там будет такой же магазин для ОБТ и только еденицы попробуют пофармить РБ после 2 саба)
1 саб- 75 лвл и 100кк адены
2 саб- 75 лвл и mana potion 15000
3 саб- 75 лвл и Mantrit 1000 и 10 рбк
ну да, а смысл ОБТ тогда, ОБТ это по сути ознакомление жалких людишек) с игрой, и тест.
просто не вижу смысла делать ОБТ как и ЗБТ и шопом, хочется что бы люди прочувствовали игру, а вдруг требования покажутся слишком большими или же наоборот. Если честно, то я на ЗБТ выкачал около 15 персов до 61-70 лвл, понимал что ничего сложного и забивал)
до 2 саба было вкачено всего несколько персов. Тяжело себя заставить)
Просто смысл от этого шопа? ну краски и тату оставить можно и плащи, это на старте будет, по крайней мере у меня)
я то в любом случае буду качаться так, как будто есть требования, но хочется оценить картину в целом)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
красок на старте ниукого не будет )
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
красок на старте ниукого не будет )
чего это так? ну на самом старте нет, ихмо адены поставить их не будет
но думаю где то на 2 сабе, можно будет их уже ставить)
я вот склоняюсь к тому, что забить на гонку сабов на старте, вкачать 2 саба, мейн до 85 через эпик кв и нульнуться и так пойти крабить мантрит и рбк)
потеряю мб время, но зато будет намного легче и приятнее, а в конце концов сильно отставания не будет
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так и прийдется делать чтобы взять 3 саб так то :)
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
красок на старте ниукого не будет )
чего это так? ну на самом старте нет, ихмо адены поставить их не будет
но думаю где то на 2 сабе, можно будет их уже ставить)
я вот склоняюсь к тому, что забить на гонку сабов на старте, вкачать 2 саба, мейн до 85 через эпик кв и нульнуться и так пойти крабить мантрит и рбк)
потеряю мб время, но зато будет намного легче и приятнее, а в конце концов сильно отставания не будет
ты видимо не понимаешь) тут не будет статов от основы, ну про нулы не помню передаються ли скилы на сабы честно уже, а вот краски точно будешь ставить на каждом сабе разные) и вот тут самый прикол) что на мейнах мало кто будет фармить и толку от красок в начале не будет, будут почти у всех просто мамоновские краски а не донаторские)
да и дон краски будут ставить уже для оли, так как почти все не важно какой мейн физа, но будут фармить чампов и локи на сабах орков изза хп и стр)
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
А если вообще за ОБТ говорить, то я никогда не видел смысла в нем особенно на данном проекте, тк тут играют уже те люди которые немного знают серв по старым что х4 и х6 да и мульти сабы понимают что это такое и с чем его есть)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ввели новую систему, ее нужно всю опробывать, вводят ы пушки, тоже нужно опробывать, вводить чтото будут еще полюбому, тоже нужно пробывать, ЗБТ было начальной стадией, на обт уже будет полное быстрое развитие,
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
полное быстрое развитие аххаах что ты мелишь может тебе сразу персонажа со 130 нулами давать на старте и 35 сабами в кармане? ты за 2 недели нечего не опробуешь, и слишком долгое ОБТ и когда все доступно всегда отбивает потом инетерес перед стартом и это сами админы знают как было с сервом х222)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
красок на старте ниукого не будет )
чего это так? ну на самом старте нет, ихмо адены поставить их не будет
но думаю где то на 2 сабе, можно будет их уже ставить)
я вот склоняюсь к тому, что забить на гонку сабов на старте, вкачать 2 саба, мейн до 85 через эпик кв и нульнуться и так пойти крабить мантрит и рбк)
потеряю мб время, но зато будет намного легче и приятнее, а в конце концов сильно отставания не будет
ты видимо не понимаешь) тут не будет статов от основы, ну про нулы не помню передаються ли скилы на сабы честно уже, а вот краски точно будешь ставить на каждом сабе разные) и вот тут самый прикол) что на мейнах мало кто будет фармить и толку от красок в начале не будет, будут почти у всех просто мамоновские краски а не донаторские)
да и дон краски будут ставить уже для оли, так как почти все не важно какой мейн физа, но будут фармить чампов и локи на сабах орков изза хп и стр)



1) все скилы, в том числе от сабов (сертификация) будут работать на всех сабах
2) админ обещал сделать так, что при смытии тату вместо 5 красок будут давать 10, тоесть можно спокойно ставить краски на сабы
3) нулы спокойно пашут на всех сабах, просто надо делать релог.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
красок на старте ниукого не будет )
чего это так? ну на самом старте нет, ихмо адены поставить их не будет
но думаю где то на 2 сабе, можно будет их уже ставить)
я вот склоняюсь к тому, что забить на гонку сабов на старте, вкачать 2 саба, мейн до 85 через эпик кв и нульнуться и так пойти крабить мантрит и рбк)
потеряю мб время, но зато будет намного легче и приятнее, а в конце концов сильно отставания не будет
ты видимо не понимаешь) тут не будет статов от основы, ну про нулы не помню передаються ли скилы на сабы честно уже, а вот краски точно будешь ставить на каждом сабе разные) и вот тут самый прикол) что на мейнах мало кто будет фармить и толку от красок в начале не будет, будут почти у всех просто мамоновские краски а не донаторские)
да и дон краски будут ставить уже для оли, так как почти все не важно какой мейн физа, но будут фармить чампов и локи на сабах орков изза хп и стр)



1) все скилы, в том числе от сабов (сертификация) будут работать на всех сабах
2) админ обещал сделать так, что при смытии тату вместо 5 красок будут давать 10, тоесть можно спокойно ставить краски на сабы
3) нулы спокойно пашут на всех сабах, просто надо делать релог.



ну тогда и краски есть смысл ставить) но нулы качать я думаю не варик пока не будет хотябы сабов на мейне ну если воин то так, пал-дестр-тир-берс-кот-свс-бд-кравт+споил)-варк-сб, ну это более менее для комфортной игры а дальше уже докачивать остальные ну и нулы уже начнуться)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
омг, админ сказал поднимет рейт на обт. качать себе нулы ты будешь в любом случае
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
DAKACKAC написал(а):
омг, админ сказал поднимет рейт на обт. качать себе нулы ты будешь в любом случае
я лично нет и никогда не видел смысла в ОБТ, я этот серв и так знаю весь а задротить до старта не вижу смысла и интереса! тем более новой год скоро, я луче отмечу от души его) и до старта серва буду отдыхать!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
до нг 2 недели, те люи которые хотят поиграть на этом сервере, но не знают фишек его и концепции развития потестят... И на старте уже будут готовы.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а как по мне, так лучше бы старт устроили 3-4, 8 как то позновато)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а как же гости и пьянки?)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
+1 я за ранний старт, обт слишком долго будет идти=\
 
Сверху