справделивость

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Доброго времени суток. Я залогинился в игру и меня дропнуло, из всей моей конфы в игре остался один человек и еще сотня фартовых везунчиков. В объявлении играющим было объявлено: не выходить, так как логин закрыт и зайти обратно не получится. Лично мое мнение, что это дисбаланс игрового процеса, люди фармят рб, прокачиваются, а я, и еще большое количество народа, извините за выражение: - "Сосёт лапу!" Или рубите для всех, или включайте, но сразу и всем! Я себя чувствую немного злым и недовольным сей несправедливостью. С уважением.
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
+over99999999
это такой удар по экономике что я вабще не верю в удачное развитие этого сервера, называть убогим однодневный интерлюд, и сразу после этого совершать такую глобальную ошибку

я преувеличиваю? нееет вы только вдумайтесь, все рб стоят, все локи свободны, и какието люди сейчас все это фармят, а у других людей нету ну никакой возможности с этим совлодать.
и да эта ошибка ну просто зашквар, верх аутизма, и других слов нету
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
пиздец че
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
просто в данный момент представте что мелм остался, и вырвался в топ, готовы завтра топового мелма увидеть на сервере?
я считаю что админ просто обязан сделать откат, и это единственный способ искореннить этот момент, но он так же будет несправедлив к игрокам-которым сказал оставаться на сервере... они там потеют, бегают фармят, и ведь им это админ сказал, и тут админ делает откат
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
ой ой плак плак
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
ты потом мне будешь отрабатывать если откатят
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
все базарные бабы сбор тут ! Плак плак
 

inparadise

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
4
mellmow написал(а):
все базарные бабы сбор тут ! Плак плак
Охранник эльдорадо сиди тихо , если у тебя проблема такаето то ты так ноешь что пипец
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
автор прав - после стабилизации сервера я за откат тк иза рестартов народ нехило нафармил рбк и тд
 
Сверху